Старый 18.02.2013, 18:30   #23
Пандора
 
Аватар для Пандора
 
Рег-ция: 12.01.2007
Сообщения: 6,981
Благодарности: 601
Поблагодарили 944 раз(а) в 715 сообщениях
По умолчанию Ответ: Карма народная и развитие общества

Я думала, Вы просто для красного словца хотите тему наполнить.
Если Вы посерьёзнее, то и я посерьёзнее, но клёцками мозаики, не считайте заумствованием и пустопорожней болтовнёй, ладно?


Цитата:
Сообщение от Panzer.Tolik Посмотреть сообщение
Как решить этот вопрос? Наверное, только расширением своего сознания и принятием всего старого, при этом не старый мир учит новый, а новый незаметно обновляет старый.
приведу цитату сегодняшнего дня:
Цитата:
А ВОТ ЧТО ГЛАСИТ НАРОДНОЕ ПРЕДАНИЕ: "КОГДА ЦАРЬ СТРОИЛ ПИРАМИДУ, БОЛЬШИЕ КАМНИ УКЛАДЫВАЛИСЬ НА КУСКИ ПАПИРУСА, ПОКРЫТЫЕ ТАИНСТВЕННЫМИ ЗНАКАМИ. ЗАТЕМ ПО ГЛЫБАМ УДАРЯЛИ ПАЛОЧКОЙ.
Это тот старый мир, вмещая который, и используя другую мозаичную клёцку в качестве точки опоры, мы движемся дальше.:
Цитата:
Выше всех чисел сердце огненное
Дальше, уже по сердцу и поступки. При качественном устремлении карма меняется, точнее вместо грубого события будет мелкое или совсем другое, требующее бОльшего напряжения духовных сил, но изживающее карму.

Сколько нас мечтали заполучить кусок метеорита прямо под ноги, под балкон, во двор своего дома(!), мы же не задумывались ни про ускорение свобоного падения, ни про ту силу с которой этот ожидаемый нами кусок камня с Небес ударится о Землю. Сколькие из нас, получив новость про астерод, направили свои мысли к Высшим :"Твоя Воля будет!" Тоже очень многие, и получилось так, как правильно с точки зрения Небес - всего лишь шестиметровый кратер около озера и если верить новостям, то нет повышенной радиации.
Прочитав перевод китайских блогов, я посмеялась, когда они написали, что русским с Неба алмаз упал , хотя, может быть, это и не была шутка.
А источники питьевой воды? "Мысль о неиссякаемости Источника Высшего будет держать реки полноводными" Я выбрала это из книги "Иерархия", теперь и Вы , многие, сможете глядя на свою реку, ближайшую к дому, думать:"Священные воды реки (Имя Реки)"
__________________
Дары Пандоры - это чистый огонь Пространства
26 мая 2018 Пандора по просьбе Востока покинула этот форум.
.

Последний раз редактировалось Пандора, 18.02.2013 в 18:33.
Пандора вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх