Старый 06.04.2007, 19:52   #7
Tef
 
Аватар для Tef
 
Рег-ция: 06.05.2003
Адрес: Север
Сообщения: 2,483
Записей в дневнике: 9
Благодарности: 182
Поблагодарили 250 раз(а) в 203 сообщениях
По умолчанию Ответ: Клуб невольных нарушителей :)

Цитата:
И из-за такой мелочи уважаемые люди перессорились? Вот и думаю - не смешно ли?


это настолько не мелочи, что даже представить не можете себе. Человек вообще теряет ориентиры. В случае с м.львом это не грозит все таки физ здоровью , пока не грозит , вот и кажется, что мелочи. Но в иных сектах подобных, можно запросто расстаться жизнью и не заметишь. Кстати и у м.льва неизвестно ещё как в какую сторону и с какой интенсивностью может уйти разум..

Не нам судить. Не знаю видели ли вы в реале , что это такое. Когда потеряете близкого друга хоть раз, может поймете. Когда на вас вместо любящих глаз ,вдруг станут смотреть стеклянные глаза и полная невозможность говорить с человеком , уверя\ю вас, что не до смеха.

А когда человека начнут преследовать сильные и навязчивые страхи ужасы и паника да так, что чел кончает жизнь самоубийством, это тоже ну совсем не смешно.. А начинается всегда весело..

я говорю вам ребята с полной ответственность, что это страшно...но в конце, когда сделать ничего нельзя..ничего.......ну можно насильно в психушку конечно, но там не помогут......

а если центры приоткроют человеку, ну просто так, чтобы управлялся лучше..... нее лучше о таком даже не думать. И это не паранойя, уверяю вас, это правда жизни ребята.. Говорить даже не буду на эту тему больше, настолько это все серьезно.

Уверена , что ноэль видела подобные случаи, чувствую, что знает..... но я пас распространяться...
__________________
Только спускаться легко, подниматься всегда трудно. Б.Н. Абрамов .
Tef вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх