Старый 22.10.2017, 19:00   #15
romvos
 
Рег-ция: 21.10.2017
Сообщения: 398
Записей в дневнике: 13
Благодарности: 30
Поблагодарили 71 раз(а) в 54 сообщениях
По умолчанию Ответ: Замолкание сознания

Цитата:
Сообщение от V. Георгий Посмотреть сообщение
Вы впечатлительны.
Благодарю за точную оценку. Мне не доводилось раньше беседовать с человеком с такой выраженной (если позволите так назвать) "интуицией". Встречал с другими интересными качествами, но не таким.

Скачки закончились. Хотя действовать более менее ровно требует усилий, в принципе получается.

Много воды утекло, прежде чем сгладились самые явные и плохие качества. Вряд ли смог вырвать с корнем, как призывалось, время от времени напоминают о себе. Но хотя бы перестали выпирать. На место самолюбования, от которого избавиться (навсегда ли?) стоило трудов, пришло отвращение. Осознание своих несовершенств, и насколько это безобразно.

Экзальтированность.. да. С этим были проблемы, и работа над этим была. Надеюсь что достаточная.

Цитата:
примерно в Вашем возрасте у меня продолжалось около двух лет. Потом случилось и более худшее
Как вы с этим справлялись?

Цитата:
Сообщение от Лена К. Посмотреть сообщение
Наверное, у всех тут, проживших достаточно долго, подобное случалось.
Потому и решил написать.

так случилось, что видел не мало снов, основной идеей которых было то, что я не справляюсь, не успеваю. Не то, что бы меня кто то осуждал или стыдил этим, но это подстёгивает.

Цитата:
до тридцати лет, когда не все центры могут функционировать без вреда сердцу.
Сердце все чаще прямо болит. Раньше ощущения были другими, не обращал на это внимание. Видимо, самое время обратить.
romvos вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх