Старый 19.11.2018, 13:53   #4860
Djay
Banned
 
Рег-ция: 17.11.2005
Адрес: Украина
Сообщения: 14,036
Благодарности: 1,636
Поблагодарили 1,451 раз(а) в 1,141 сообщениях
По умолчанию Ответ: Агни Йога и Теософия

Цитата:
Сообщение от mika_il Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
Тогда, раз с "аудиторией" определились, расскажите - как Вы видите для нее те простые и доступные методы донесения информации в описанном Вами предложении (возвращаю вопрос, который Вы проигнорировали)
Цитата:
За успех и крах предприятия отвечает тот, кто взялся за эту работу.
О чем это речь? Кто может "взяться за эту работу" в Вашем понимании? Я не поняла. Поясните, пожалуйста.

Или признайте, что не совсем удачно выразились.
Я пока не готов признаться, потому что для меня-то всё понятно. Я в той теме всё объяснил, что имел в виду. Вы предпринимаете какую-то работу или задачу. Например, нечто донести до кого-то. Будет это донесение успешным или нет, принесет благие последствия или пагубные - это всецело ваш "страх и риск". Никто же не вынуждает браться за то, за что возможно взяться только добровольно. Поэтому и любые оправдания при этом излишни. Сама принятая ответственность уже оправдывает. Но последствий не отменяет.
Я предпринимаю?
Все началось с Вашей фразы
Цитата:
За успех и крах предприятия отвечает тот, кто взялся за эту работу.
Попыталась выяснить - о какой работе речь и для кого эта работа. Выяснилось, что для человечества в целом. Но вот "кто взялся" (к примеру хотя бы) - так и не услышала. Общая фраза была, что ли?
Djay вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх