Старый 19.06.2004, 21:13   #9
arjunah
Banned
 
Рег-ция: 25.08.2003
Сообщения: 1,002
Благодарности: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

да? а.... хорошо. мне безразлично. а чего это они будут удалятся?
как крамольные намеки?

вы там спрашивали что не совпадает с агни-йогой.
я сказал одно - запреты.
обойти их я сказал как можно без особых потерь - сделайте форум без запретов но полностью вырезайте переодически. это поможет и разделить котлеты от мух и одновременно не прибегать к запретам.

дальше что расходится.
вы нарушаете закон. есть закон, в теософии и в агни-йоге и в учении храма о нем упоминается, что нельзя даже самому человеку помнить о своих ошибках. что привязывание к ним и память о них не дает двигаться вперед. вы же предпочитаете наоборот, махать этой тряпкой перед людьми каждый раз, не давая человеку забыть, и мало этого, разговоры идут только в направлении, как бы тряпку выбрать поярче. и это все ради "с трудом скрываемого злорадства" (цитата из УХ о подобных мероприятиях) и самости - вот какие мы хорошие, а ты такой сякой - убедись, мы даже форум для таких сяких сделаем "особенный". это Учение? тогда я паровоз. Учение требует обратного.

дальше из той же серии. прекратите писать комментарии на вырезанные посты. не ваше дело заниматься такими постыдными вещами, выставляя свои оценки. не нравится - убрали. но молча. а вы что делаете? мы вырежем и еще напишем - вы такой сякой не по учению сказали... так вы не далеко ушли от этого такого сякого со своими комментариями. вы не судьи, чтобы выносить приговоры. и беря на себя эти функции и вызываете раздражение. и половины претензий бы не было к модераторам, если бы посты вырезались, а не "исправлялись".

пример. Владимир, вы же Альта видели? видели как он говорил? в одном посте напишет с горяча лабуды, через пять минут все, отошел нормально. не извеняется, и поразительно... никто на его наезды и не сердится и потом даже не отвечал зная что через пять минут от отойдет. все все уже поняли. да и понятно - править посты нельзя, напишет с горяча... а если бы модератеры туда влезали со своими вырезаниями и замечаниями, что было бы тогда? был бы не разговор а дурдом. дело можно довести до абсурда исключительно усилиями модераторов.
я рад что вы понимаете что поставлены не для того,что бы доводить дела до абсурда.

з.ы. в следующий раз после каждого модераторского коммента на мои посты после их удаления и ли правки, я буду писать жирненькими синими буквами, чтобы всем было приятно, в тон красненьким они очень хорошо подходят. ок?
arjunah вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх