Старый 02.02.2007, 19:16   #70
Б-дхарма
Banned
 
Рег-ция: 31.01.2007
Сообщения: 31
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Вот Ваши слова: Цитата:
и не хотите, чтобы я занимался, например.
Ну да - слова мои, а смысл, видимо вы приписали ваш. Там стоит слово, например Т.е. гипотетическое событие, а вы мне приписали действительное. Например - это что-то вроде гипотетической итллюстрации - разъясняю, потому как вижу, что ребуется.



Цитата:
На последний вопрос я получил честный ответ . Спасибо!
А на вопрос является ли цигун ступенькой к АЙ Вы уклонились от ответа.
Глупость каую-то несете. Для меня была некой ступенькой. Для вас, вполне возможно, не будет. В АЙ много путей возможных -каждый выбирает себе ближайший. Что тут вам было не известно?
Если вам ненавистен цигун - забудьте про него - это не ваше.
Для кого-то это может быть его. Но дело не в цигуне вообщем-то, а воспитании внимания, осознанности. Вообщем, забудьте про цигун - так будет лучше, ИМХО, для вас. Нет никаких проблем.

Цитата:
Цитата:
Так физические и огненные упражнения лишь вредны, нарушая окружающее равновесие. Огонь есть высшая стихия, и приближение к ней должно быть путем высшего сознания. Можно понять и полюбить Огонь лишь этим высшим сознанием.
Вы вырвали из контекста фразу и не потрудилсиь дать точную ссылку, так что комментарии здесь нецелосообразны, ИМХО.
Но всеравно - Ог.Пранайама есть в АЙ - вы же не будете это отрицать?
А вот как увязать это с приведенной вами ссылкой - это задача, которую, вы, видимо, не решили еще по причинам, которые здесь не интересны. А я увязал. Что не так? Или я должен ждать вас, пока вы что-то там увяжете? Нет, не должен. И вы ничего не должны мне. На том и предлагаю разойтись.
Б-дхарма вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх