Старый 06.12.2006, 22:04   #87
Vitaly
Banned
 
Рег-ция: 26.05.2006
Сообщения: 4,070
Благодарности: 334
Поблагодарили 138 раз(а) в 116 сообщениях
Отправить сообщение для Vitaly с помощью Skype™
По умолчанию

Добавлено: 05 Дек 2006 09:29 Заголовок сообщения:
--------------------------------------------------------------------------------

Вот и я говорю, что все такие "доброжелатели" не зависимо от рангов, всячески хотят разрушить тот культурный центр и Музей (МЦР) который так долго и тяжело создавался народом, и многие эти "доброжелатели" и йотой доли не вложили в его развитие! Но каждый из них, пытается строить сам свой "музей".

Неуже ли они этого не понимают?
Прекрасно понимают!
Ведутся многолетние "душеспасительные" беседы о тонкостях "понимания и приложения" Учения, пытаются "соединить" расколотое движение ...

Но для этих "рериховцев" нет ни силы ни мужества остановиться, ибо страх и неизвестность будущего их пугают.

Вершину своего достижения вы видите в полном разрушении МЦР!
Глупцы! Вами воспользуются и выбросят, как одноразовую бумажку... Вы "помогаете" тем, кого не знаете. Кто по вашему, стоит за всей этой войной против МЦР??? Неуже ли сам Энтин и Музей Востока? Нет, они мелкие исполнители, всем известные ...
Нужно искать "ТОГО" кто реально разыграл этот спектакль, настоящего "кукловода", и вам спросить у него - чего он хочет?
И я думаю, что он не скажет, что хотел бы из "частного" музея сделать "государственный" ...
-----------
это копия потерянного, что-бы было ...
Vitaly вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх