Старый 02.12.2006, 20:22   #19
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию

Так думаю, что для начала надо вывесить список всего что отягощает форум (трафик) по занимаемой площади (напр. смайлики, текст, картинки и пр.), чтобы все знали с чем нельзя перебарщивать.

Вовторых, пора начинать заниматься самовоспитанием и прекращать заносить всяческие посты: "почемучки" и "поддакиванья" создаваемые порсто ради "ляпнуть что либо в ответ" и т.п. - вздохи, приветствия, поддакивания или одобрения. Все это мешура и от нее надо отвыкать... ВСЕМ (себя не исключаю).

Втретьих, обязательно почистить от всего старого и не нужного. Но не просто по тематике. Политика тоже часть жизни и нашего ежедневного переживания и "пережевывания"
Есть куча тем просто начатых без продолжения. Куча и таких же постов. А сколько постов близнецов и тройнят ?!

Скинуться наверное каждый сможет, но это создаст проблеммы и разберихи. Рано или поздно начнутся претензии одних к другим (если не открыто, то мысленно, что еще хуже). Особенно при отключении участников.
Тут и Учение не поможет.

Вобщем, очень даже хорошо что все так получилось. Все бывает к лучшему. Значит наступил другой период развития форума - более серьезный. "Детство" закончилось и пришла пора форуму идти в "Школу"!
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх