Старый 01.07.2017, 04:35   #1555
Consta
 
Рег-ция: 17.02.2010
Сообщения: 1,782
Благодарности: 33
Поблагодарили 615 раз(а) в 496 сообщениях
По умолчанию Ответ: Конспирология - пугало или методология?

Цитата:
Сообщение от Алекс3 Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Consta Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Алекс3 Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Consta Посмотреть сообщение
конечно, и такое бывает. и с этим тоже никто особо не спорит. Просто тут некоторые профессиональные сетевые провокаторы доказывают, что у нас сейчас именно такая ситуация. т.е что государство, которое состоит из лжецов и темных сил, оторвано от народа, не пользуется поддержкой населения и неизбежно идет к развалу. Причем открыто используют все приемы троллинга и черных PR технологий. По сути тут идет политическая обработка площадки форума. У меня такое ощущение что и МЦР они защищают именно из-за политических причин. ИМХО, конечно.
ps.Никогда не относился плохо к МЦР. И считаю любые оскорбления в адрес кого либо недостойным изучающего Учение. Но и прикрываться Учением или МЦР ради политических или иных своих целей. тоже непозволительно.
Давайте посмотрим в окно, а за окном сейчас в России капиталистический строй. А о капитализме сказано следующее –
Цитата:
Есть три организации в мире: первая — масо*ны, но она превратилась в надутую бутафорию; вторая — иезуиты, которая есть устой капитализма; третья — ламы, связанные по смыслу с коммунизмом. Не трудно решить, которая из организаций пригоднее. Конечно, не будем брать дословно ламаизм, но как символ и движущая величина сейчас ламы лучшие сотрудники.
15 сентября 1925
И что вы предлагаете делать?
Это смотря кому. Одним предлагаю, у других сам спрашиваю, к третьим даже не подхожу.
Тогда и я примерно так же отвечу - "Ну капитализм, да, и что?".
Капитализм тоже разный бывает, Норвежский, например. Как и социализмы тоже разные, национал-социалистов помните? Критикуя наше правительство не надо выплескивать ребенка вместе с грязной водой, или лечить зубную боль гильотиной.
Consta вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх