Старый 27.12.2004, 22:27   #53
Николай А.
 
Аватар для Николай А.
 
Рег-ция: 13.01.2003
Адрес: РФ
Сообщения: 8,471
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,120
Поблагодарили 1,580 раз(а) в 903 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский
Цитата:
Сообщение от Николай Атаманенко
....Известность ЗМ стала фактически видна по заседанию в ГД.
Оно еще малоизвестно.
Вызывает улыбку. Символ висит в течении многих лет в Госдуме и его не признают известным символом...
Внешний то вид символа стал известен, а вот его значение - малоизвестно.
И это не смешно.
Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский
Получается, что МЦР своей регистацией "закрепил" именно такое положение вещей. Добился того, что бы на высоком государственном уровне было признанно, что ЗМ малоизвестен и не распространен и достоин лишь статуса товарного знака... При этом, конечно, говорится о работе по его широкому признанию.
Но, вопрос-то мой был не в этом. А именно: "все эти данные были представлены Роспатенту?". Судя по отписным письмам: http://forum.roerich.com/viewtopic.php?p=38168#38168 - НЕТ. Ведь, Роспатент при регистрации даже не имел данных о том, что "заявленное обозначение воспроизводит ... Знак Знамени Мира".
И, вот на этом, видимо, стоит поставить точку в уже многолетних спорах о патентовании Знамени Мира и намеиениях и мотивах.
Я вот читаю ваши высказывания, Владимир, и все думаю.
Вы, наверно, не обращаете внимание на название темы?
Вы все продолжаете свой все тот же круг – Роспатент, торговый знак, регистрация, …
А какое все это имеет отношение к делу.
На чью мельницу вы льете воду?
Извините, но, … только в помощь Крутову и его компании.
Вы лучше скажите, если не секрет.
Вы лично за или против, чтобы это Знамя висело в ГД?
Если «за», то постарайтесь быть осторожнее и не таким категоричным в своих высказываниях. Всего доброго!
Николай А. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх