Старый 25.11.2013, 11:44   #1564
Солярус
 
Аватар для Солярус
 
Рег-ция: 27.04.2013
Сообщения: 1,123
Благодарности: 3
Поблагодарили 104 раз(а) в 87 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Солярус Посмотреть сообщение
Если конкретно этот коммент не понравился модератору...
Нарушение сформулировано как "Систематический флейм", т.е. неоднократное поведение, связанное с нарушением правил форума. В частности это касается и приведенного "коммента".
Нарушение вынесено за присутствие в Ваших сообщениях оборотов речи, провоцирующих участников форума на конфликт, сведение форумного общения до сленговой и жаргонной ругани, эмоциональное "раскачивание" тем форума, попытки превратить площадку форума в политическую трибуну.
Отдельно обращаю Ваше внимание на недопустимость попыток сеять раздоры на межнациональной и этнической почве.
Изменить своих политических, лево-коммунистических, взглядов принципиально не смогу и не желаю.
Просто на этом чрезмерно толерантном форуме больше на будущее, если позволите конечно,
не буду заходить и комментировать особо острые общественно-политические темы, которые вызывают у меня
неизбежный критический "систематический флейм". Для таких политических и национально-патриотических высказываний
я привычно снова уйду на левые сайты, там народ хоть более по характеру кшатрийско-брутальнее, но парадоксально,
модераторы левых сайтов гораздо более сильнее проявляют культурную терпимость к порой резким,
но искренним и справедливыми высказываниям у инакомыслящих оппонентов в диалоге-споре на форуме.
__________________
Огонь Солнца - превыше всего !

Последний раз редактировалось Солярус, 25.11.2013 в 11:53.
Солярус вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх