Старый 28.03.2020, 15:13   #879
Andrej
 
Рег-ция: 28.11.2002
Адрес: Deutschland
Сообщения: 2,182
Благодарности: 4
Поблагодарили 96 раз(а) в 62 сообщениях
По умолчанию Ответ: Рукописи Е.И.Рерих - поиск ответов на вопросы

Призываю всех сторонников новых записей Е.И.Рерих не участвовать в дискуссиях на этом форуме, так как тут сложилась неблагоприятная для сторонников новых записей (НЗ) атмосфера, в которой противники НЗ получили преимущество. Конечно, это стало возможным только при активной поддержке администратора сайта - В.Чернявского (член НКР), который в своё время дал развернуться на своём форуме таким активным охаивателям НЗ как Антарес, а сегодня собрал на своём форуме других противников НЗ. Я нередко принимал участие здесь в этих дискуссиях в надежде, что здешняя публика всё же сможет преодолеть свои сомнения и с уважением отнесётся к творчеству Е.И.Рерих и Учителя.

Но теперь окончательно стало ясно, что это не возможно, так как администратор forum.roerich.info с самого начала проявил шаткость, непонимание НЗ и проявил недоверие творчеству Е.И.Рерих, что в конечном итоге стало причиной его падения под натиском противников НЗ, которым он дал картбланш на своём частном форуме. В этой связи считаю, что участие сторонников НЗ в форумных дискуссиях на сайте forum.roerich.info будет только разжигает ненависть наших противников, которые здесь в самых мерзких выражениях изгаляются над творчеством Е.И.Рерих. Если сторонники НЗ не станут принимать участие в этих постыдных дискуссиях, то тем самым ярко высветится вся низкая сущность противников НЗ.

Я не призываю отказаться от обсуждения НЗ, но нужно делать это в подходящих местах, например, на сайте ТЕТРАДИ УРУСВАТИ, где открыт специальный раздел "Обсуждение содержания тетрадей Е.И.Рерих" или на форуме Д.Короткевича. Они на деле доказали свою приверженность НЗ. Но только не здесь, на форуме В.Чернявского, который полностью дискредитировал старейший рериховский форум, сделав его рассадником противников творчества Е.И.Рерих и Великого Владыки. Не умножайте эту заразу и не ворошите это осинное гнездо наших противников!

Последний раз редактировалось Andrej, 28.03.2020 в 15:14.
Andrej вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх