Старый 19.11.2010, 09:43   #25
Swark
Banned
 
Рег-ция: 10.03.2006
Сообщения: 7,097
Записей в дневнике: 11
Благодарности: 227
Поблагодарили 847 раз(а) в 654 сообщениях
По умолчанию Ответ: Кто распространит физику Учения?

Цитата:
Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
1. ну раз вам видны контуры - попробуйте оформить мысли в систематическом изложении, а потом уже можно подключать других. Я серьезно.

2. Что до заумной физики, то спорить с ней на уровне фраз о "замалчиваемых официальной наукой" явлениях бесполезно, это все лишь лозунги, вам тут же покажут, причем аргументированно, что в современной физике пока не найдено свидетельств существования чего-то сверх известных взаимодействий. В то же время компьютеры работают, квантовые эффекты тоже. Я думаю, что на уровне квантовой механики можно приблизиться к пониманию работы некоторых Космических Законов, на форуме в Астане был сложный доклад проф. Дюера и мой - попроще.
1. Оформлять мысли, правда пока не систематически, я начал на форуме давно. И, возможно, благодаря этому все время приходят новые мысли. Мне, больше подходит режим беседы, чем монолога, потому-то я и приглашаю Вас и остальных к беседе. Именно потому, что некоторые мысли ещё не до конца оформились, и есть только подходы к их оформлению, что сделать в коллективе легче, чем одному. Но уже сейчас я могу с цитатами в руках и интуицией в душе показать, что есть Материя Люцида, Материя Матрикс, Фохат, Атом, элементарные частицы, энергия, но пока не так подробно, чтобы вести точные расчеты, а только как возможный физический смысл этих понятий.

2. В Новосибирске есть физик эфирщик. Достаточно интересный человек, который мог бы Вам подробно описать трагедию упразднения эфира из физики. Если хотите, я Вас с ним свяжу.
Swark вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх