Старый 28.07.2018, 20:13   #1396
Лена К.
 
Аватар для Лена К.
 
Рег-ция: 10.12.2003
Адрес: Алтай
Сообщения: 3,964
Благодарности: 28
Поблагодарили 1,506 раз(а) в 870 сообщениях
По умолчанию Ответ: Новые записи ЕИР

Цитата:
Сообщение от antares Посмотреть сообщение
Н.М.: Но как же Вы утверждаете, что это случилось в силу насильственного захвата, когда вот тут в ваших же записях утверждается, что: "Ярая тогда страстно любила Люцифера и была его страстно любимой женой тоже. Но ярая уже уявилась с Ним на страстно Черной Магии и яро сотрудничала в оргиях страстно развратных и отвратительных. Но ярая была и Моей Женой, но ярая тогда ушла от Меня к Люциферу добровольно с Моего согласия?".
Так как же это понимать?
Е. К.: Но ведь вывод можно сделать из предыдущего.
1. Есть притяжение и взаимное сотрудничество троих в силу исходного сродства.
2. Есть разница в условиях и способе прохождения пути, которая приводит к различию в энергетическом составе каждого.
3. Муж остается чист и духовен. Соперник развивает низшие энергии, предаваясь черной магии. Муж непобедим в тонких сферах. Соперник сильнее в плотных, так как Муж не может пользоваться черномагическими методами, которые заблокируют его духовность.
4. Соперник, пользуясь своей грубой силой и многочисленными похищениями, принуждает Жену находиться рядом и заражает ее своими низшими энергиями.
5. Низшие энергии оказываются тем магнитом, который притягивает Жену к сопернику при воплощении в условиях, соответствующих этим энергиям. Она уходит к сопернику добровольно; с согласия любящего ее, чьи высокие энергии в условиях ее затемнения не могут ее удержать. Она разделяет образ жизни и установки мужа, которого не любит глубокими частями своего существа, страдает, но ничего не может сделать до тех пор, пока не изживет энергии, ввергшие ее в рабство.
6. Космический Муж развивает свою мощь на всех планах, включая плотный. Он вызволяет Жену из плена. И вместе Они становятся непобедимыми.
Лена К. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Развернуть/свернуть список спасибок (2)