Старый 05.10.2009, 08:38   #19
абрикос
 
Аватар для абрикос
 
Рег-ция: 25.08.2006
Адрес: Камчатка
Сообщения: 8,329
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 228
Поблагодарили 393 раз(а) в 330 сообщениях
По умолчанию Ответ: Татьяна Микушина - посланник Вознесённых Владык

Цитата:
Прежде всего, истинный посланник никогда не будет принуждать вас следовать или не следовать за ним. Задача посланника просто доносить информацию на физический план и служить ориентиром в море различных религиозных течений и учений. Он не нуждается в вашей поддержке и в вас в качестве своих последователей. Вы сами по своей свободной воле принимаете решение принимать информацию, которая приходит к вам через данного посланника, как руководство в вашей жизни, или нет. Обязательны такие качества, как бескорыстие и отсутствие желания делать себе имя и приобретать популярность. Единственная задача, которая приветствуется нами и которую должен выполнять наш посланник, это как можно более широкое распространение Учения всеми доступными средствами.
Ключевое слово в этом отрывке это "истинный".А течений и учений действительно море. И мы сами действительно выбираем принимать информацию посланников или нет. Но если сказано что он "истинный" то как же ж тут быть?
И как быть с явным противоречием между "всеми доступными средствами"и нашей свободной волей. Бедный посланник... Вся надежда на его бескорыстие

Цитата:
Вы слышите правильные слова. Вы видите правильные совершаемые действия. Вы можете даже испытывать состояния религиозного экстаза. Но ваше духовное продвижение под руководством ложных учителей невозможно. В лучшем случае вы будете топтаться на месте, но в худшем случае вы можете потерять весь моментум ваших достижений. Возлюбленные, если вы выбрали верного учителя и прислушиваетесь к словам идущим через нашего! посланника, то результат, плод, последствие вашего правильного выбора скажется не через десятки лет и не в следующей жизни
. Опять интересно..Неужели совпадение ? А как же
Цитата:
Он не нуждается в вашей поддержке и в вас в качестве своих последователей.
Цитата:
Вы почувствуете внутреннее изменение уже в течение ближайших нескольких месяцев. Да, возможны тесты, возможны откаты назад, и ваша борьба, и ваши споры с вашим эго, с нереальной частью вас самих…
Вообще один из признаков сектанских религий это обещание быстрых результатов. Это первое.
А второе я все таки вернусь к пропущенному.
Цитата:
А научить вас этому общению они не могут, потому что не имеют этого общения сами.
Вам обещают прямое общение. Это второй признак. Причем без особых усилий.

Цитата:
Я могу вам сказать, что ваше Высшее Я всегда знает Истину. И поэтому вы должны доверять только вашему Высшему Я, а не внешним впечатлениям, словам и даже действиям, предпринимаемым теми или иными людьми, провозгласившими себя нашими посланниками или вашими учителями. Ложные учителя и ложные посланники питаются вашей энергией. И все, чему они могут вас научить, это тому, как растить ваше эго. К сожалению, человек, который обладает слишком большим эго, не способен распознать ни наши вибрации, ни наших истинных посланников.
Короче - если вы не распознали нашего посланника - вы никто, и вы способны общатся со своим Я, если вы признали нашего посланника...

Нда... Мне было бы обидно, если бы кто-то решил что со мной этот номер под названием "пламенный посланник" пройдет.

Нда примитивно до обидного. Честное слово
__________________
Счастливой, нам всем, охоты

Последний раз редактировалось абрикос, 05.10.2009 в 08:40.
абрикос вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх