Старый 29.08.2005, 09:38   #40
ninniku
 
Аватар для ninniku
 
Рег-ция: 05.03.2004
Адрес: Владивосток
Сообщения: 10,454
Благодарности: 245
Поблагодарили 2,727 раз(а) в 1,463 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Истин
ninniku,

//Одна из этих реакций - появление "детей природы". Я вижу в них именно Природных магов. Мне кажется увеличение их числа приведет к тому, что природа сумеет рано или поздно достучаться до людских сердец. Люди забыли как с ней общаться. Природный маг - как посредник, как переводчик. У него это внутри и от рождения.//

Прости, что влезаю в разговор. Вы правильно пишите так и произошло. Только родилить еще другие дети андиприродные маги. Если смотреть на них, то когда "дети природы" идут, то травка хорошо себя чувствует под их ногами, а вот когда "анти" идут они в себя все всасувывают как воронки. Тут где я живу есть город в том городе какраз и собрались много "детей природы", но также и остольные и "анти", там они все вместе такое натворили, что мне там трудно находится такие загрязненые токи земли. Земле там очень больно, хоть там и место хорошое, земля не в састоянии очистится там. А разложения всё накапливаются и накапливаются.
Насилие над природой и человеческой душой не могло не породить поколения детей, чуждых природе. Но мне кажется их можно было бы учить хотя бы её уважать, если они не способны её чувствовать.
__________________
Все бывает ...
ninniku вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх