Старый 09.02.2005, 15:59   #44
Аволикешвару
 
Аватар для Аволикешвару
 
Рег-ция: 25.01.2005
Адрес: Jelgava, LV
Сообщения: 2,123
Благодарности: 1
Поблагодарили 72 раз(а) в 53 сообщениях
Отправить сообщение для Аволикешвару с помощью Skype™
По умолчанию

Здравствуйте, Оля!

А я Вас тоже заметила и собиралась написать ещё вчера, но у меня с интернетом проблема - почему-то не работает именно этот форум (или просто совпадение), пишу по несколько раз одно и тоже и всё равно "не доходит".

Меня привлекли Ваши стихи - я, можно сказать, пишу похоже. Я делаю так - задаю вопрос и пишу первое, что пришло в голову. Вопросы разные - о будущем, о своей жизни (цель жизни, как её претворить в жизни итд.), о мне непонятных местах из АЙ. И Тот, Кто мне диктует стихи, обычно про себя говорит Мы. Сколько раз было, что ответ не понимаю сразу, проходит время и вдруг замечаю что правда сказана. Совпадают имена, события...

А вот (пишу на латышском) две интересные концовки стихов:

Šeit runā tava Dvēsele, kas augšā mīt,
Jo runāt spējam mēs ar sevi tik.

Что значит:
Здесь говорит твоя Душа, которая обитает вверху,
Потому как говорить мы можем только с собой.


Sveiciens no Visuvarenā, tas ir - no tevis,
Jo runāt spējam mēs ar sevi.

Что значит:
Приветствие от Всемогущего, что значит - от тебя,
Потому как говорить мы можем с собой.


Насчёт тёмных сущностей.
Не бойтесь за меня. У меня на самом деле сильная защита Сверху. Я в этом уверена и не раз убеждалась, а также видела свою Защиту. Очень многие мне говорят, что у меня такая сильная защита, какую не встречали у других...
У меня абсолютно отсутствует страх перед смертью, тёмными силами. Для меня смерть это друг (как и жизнь), а тёмные это дети (мы же не обижаемся на проказы детей).
Не думайте, Оля, что я так говорю, так как до сих пор меня уж тёмные не донимали сильно. Поверьте мне, что всё у меня было, и сколько раз я убеждалась, что мало, кто мог бы выдержать того, что пережила я (это и нападки на родных, но страшнее давление на психику...). А знаете как я справилась и справляюсь до сих пор? У меня своебразное мышление - меня не волнует, что происходит со мной, главное, что другим хорошо. Меня не волнует попаду ли я в рай, главное, чтобы другие туда попали и я рада, если могу другим в этом помочь. Когда-то написала молитву в газете, в которой благодарила Бога за то, Что Он меня создал, чтобы я могла помогать другим. Описала своё скитание с планеты на планету в поисках тех, кому помочь. Я испытываю сильный душевный подъём, когда вижу, если кому-нибудь стало лучше. В 5 лет я выиграла в состязаниях и мне сказали, чтобы забрала приз. Так я устроила скандал, что не буду брать, если другие тоже не получат призы. Сказала, что это ничего, что они не залужили, я подожду и помогу им заслужить.
Как-то я не могла понять слова Христа, когда Он благодарил на кресте Бога за свою судьбу. Думала, что это похоже на мазохизм. И потом как-то пошли воспоминания о прошлых жизнях: вспомнила македонскую войну. Тогда я была мужчиной и то ли маленьким царьком, то ли воеводой. Была противником Александра Македонского, а моя мама на его стороне (тоже была мужчиной). И вот мы проиграли, а у нас был такой закон - проигрываем, значит моя вина как вождя и было два выхода: даю себя казнить, значит мои люди сдаются в плен, но остаются жить и заводят семьи; а остаюсь живой, значит всех казнят. И вот вижу, как отдаю маме меч и она отрубает мне голову. Но зато такую благодарность за свою смерть никогда не испытывала - ведь люди остались живы! - благодарила и Бога и готова была взять грех убийства на себя...
Потому ещё раз говорю, Оля, не бойтесь за меня - ведь каждый тёмный пока нападает на меня не может в этот момент напасть и на другого, а я справлюсь, всегда справляюсь...
Аволикешвару вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх