Старый 17.07.2010, 05:31   #84
Николай Пашун
 
Рег-ция: 06.06.2010
Адрес: ЦФО
Сообщения: 1,052
Благодарности: 783
Поблагодарили 39 раз(а) в 38 сообщениях
По умолчанию Ответ: Обращение к РД и книга Грачевой

Все эти информационные механизмы, работающие в комплексе, это, прежде всего повышение энергетики созидательных Процессов.
_________________________________________

Хотелось бы выразить свою большую признательность товарищам, которые помогают обсуждать проблему и обогащают форум своими интересными, глубокими и прекрасными мыслями: Востоку, Антону, Selen и мн.др.


Добавлено через 11 минут
РД – сегодня столько накопило продуктов деятельности, что хватило бы для качественного скачка в обществе. Но, все это подобно, целым эшелонам, которые стоят на запасном пути. Нужны локомотивы, которые могли бы донести эту информацию, духовную пищу до городов и весей огромной страны. [/quote]
__________________________________________________ __
Приведу, одно из писем поддержки, поступающих сейчас к нам. Надеюсь, автор не обидится, так как не даю его фамилию, и простите, не рекламирую поселения, а то опять, в чем нибудь обвинят....

Здравствуйте, Николай! Радости и Света мыслям Вашим!
Прочитал Ваше обращение на форуме .forum.roerich.info.
Идея очень сильная по энергии своей. Идея прекрасная. В последнее время много об этом думаю.
Недавно в нашем Родовом селении прошёл Слёт предпринимателей с чистыми помыслами.
В общении с предпринимателями всё время шевелил эту тему (тему объединения Светлых Сил).
И пришёл к выводу, что необходим какой-то мощный толчок, встряска сознания, чтобы люди решились
на конкретные действия. Сложность, похоже, в том, что гос. система, система образования и пр. не научили Российского человека самостоятельно принимать важные решения, а точнее научили подчиняться решению
руководителей.
Нужны определённые действия по консолидации Сил Света, чтобы стартовала эта Идея. Как Вы сказали, - нужен Локомотив, который доставит эти грузы по всей стране
Возможно нужен единый электронный ресурс, способный объединить не только РД, но и различные общества, движения, клубы, стремящиеся к возрождению духа России. Задача реальная. Есть люди, готовые вести переговоры с такими группами людей. Само Время подводит нас к этому.
Давайте будем действовать.
Я принимаю Вашу Идею. Буду рад служить этому благородному делу.
Если у Вас уже есть программа действий, какие-то определённые шаги, прошу держать меня в курсе.
К сожалению, Николай, зайдя на http://www.agnivek.ru не нашёл там Вашего обращения. И книгу Грачёвой тоже не нашёл.
Насчёт приостановленной темы "Обращение к РД и книга Грачевой" и пустословия, увы тьма не дремлет. Ведь дело важное.

С уважением,
Николай
_________
Что касается книги, то она и обращения, они опубликованы на сайте "Рериховская община" под названием Когда власть не от Бога", насколько понимаю, на них можно попасть через Приложение №5.

Да, прояснение:

Добавлено через 18 минут
Цитата:
Сообщение от Николай Пашун Посмотреть сообщение
Именно, таким информационным инструментом смогло бы стать – создание своего информационного (аналитического) агентства.
__________________________________________________ ______________________
Да, большое информагентство, чрезвычайно трудно будет создать, но если критическая масса последователей начнет работать на патриотических ресурсах, то эта работа может стать подобна большому информагентству.Самый реальный вариант для начала это выбрать Рериховский сайт (наименее одиозный), который бы устраивал большинство Ветвей РД, и, о р и е н т и р о в а т ь на всех возможных ресурсах Интернета - на этот сайт. Или создать новый, общий сайт, может по типу информагентства, может как в приложении №1 Приведу пример, участвуя один на десятке форумов, благодаря таким ссылкам на один сайт, его посещаемость увеличилась на более чем 500 (!) процентов, пока скачкообразно, ибо нужна регулярная работа. Если даже сотня активных последователей включится в подобную работу, то по геометрической прогрессии что произойдет, - математики могут сделать расчеты…
Но, друзья, давайте все же, помнить, что коллективная мощь увеличивает силу на порядки, а главное только так придет помощь с Выше. Ни «я» редактор сайта, сайт для «меня», а сайт лишь инструмент, чтобы донести Весть Учителя для Общего Блага. Надо использовать чужие ресурсы: форумы с их тех. поддержкой и энергетикой, их аналитику, мониторинг СМИ, их статьи, источники информации, некоторые орг. методы, ведь часто там работают профессиональные журналисты, ученые в разных областях знания и т.д.; иными словами надо, просто необходимо силу джинов повернуть во Благо.

Последний раз редактировалось Николай Пашун, 17.07.2010 в 05:49. Причина: Добавлено сообщение
Николай Пашун вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх