Старый 10.10.2010, 14:11   #1132
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию Ответ: Обращение к РД и книга Грачевой

Цитата:
Сообщение от Юрий Ананьев Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от migrant Посмотреть сообщение
Юра, а что у тебя ВАЖНОГО есть сказать по теме?
Есть! Есть, дружище Сергей... Всё мной, а также многими другими сказано на первых страницах этой темы, после которых она исчерпала себя. А также их темы-близнеца, той, которая "о партиях"...
Позвольте не согласиться с вами. Вы только говорите, что у вас есть что сказать, а на самом деле ничего не говорите. Странная позиция.
Но давайте по порядку и по существу.
Итак, мы на ранних стадиях дискуссии остановились на том, что политический путь нам, как Рериховскому Движению неприемлем. И тут я с вами был солидарен. Но нам никто и нигде не говорил, что Общественная активность - нам противопоказана! Более того, нам, последователям Учения, сказано, чтобы мы вели культурное наступление, то есть были воинами Культа Огня (культ-У-РА). Наша задача сеять зёрна Огня в Общество! Зёрна Культуры. С чем вы не согласны? Кто вам запретил провозвещать наступление Культуры? Почему вы против положений Учения?

Я не хочу говорить, что Н. Пашун во всём прав, нет, есть некоторые позиции, по которым я с ним подискутировал бы, но вы мне делать этого никак не даёте! Мне приходится оппонировать с теми, кто вообще против всех его действий, в то время как есть огромная польза от его деятельности. И в данном случае появилось такое важнейшее событие, как Форум в Казахстане, на который готовы приехать самые выдающиеся люди нашего мира, чтобы обратить лицо человечества к Культуре. Я понимаю, что есть на планете силы, тёмные силы, которые против всякой огненной активности, но вы-то последователь Агни Йоги, наш человек, так с чем же вы спорите?

Вот вы говорите, что вы сказали уже где-то, как-то и что-то против Н. Пашуна и его позиции, а больше говорить не намерены и теперь каждый ваш пост - это призыв к администрации форума - закрыть тему! Как вы представляете это? Чтобы мы даже не заметили важнейшее событие в новейшей истории - форум Культуры? Кто вас на такое дело инструктирует? Кто вам даёт подобные указания? Не уж-то вы сами? Поверить не могу! Вы же не тёмный учитель, вы наш, агнийоговец, и вдруг такие пассажи. Даже как-то неудобно.
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Развернуть/свернуть список спасибок (1)