Старый 09.10.2010, 08:10   #1128
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,898
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию Ответ: Обращение к РД и книга Грачевой

Цитата:
Сообщение от Николай Пашун Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Николай, мне кажется, что Вы поступаете неконструктивно. Сразу встаете в оборонительную позицию. Хотя могли бы использовать шанс повысить качество своей работы. Могли бы спросить - "в чем корявость?" и т.п. Мне думается, что люди следующие путем Живой Этики если не должны судить о своих действиях, то хотя бы критически оценивать плоды своей работы. Ведь, работая в обществе, довольно легко нарушить основные принцип и Живой Этики - соизмеримость и общение по сознанию слушателя. Массовые рассылки, к примеру, в первую очередь нарушают эти принципы. Потому, что во-первых, навязывают нечто читателям, во-вторых, не учитывают разношерстный уровень аудитории. Владимир Чернявский на форуме Пожаловаться на это сообщение
В целом согласен с Вами Владимир. Общению на форумах надо учиться. Я на форумах совсем недавно...
Если Вы сами признаете, что не до конца владеете навыками общения на форумах, то стоит ли вот так сразу, без опыта и подготовки начинать массовую деятельность на этих форумах?
Мне кажется, что тут дело не только в слабом навыке общения на форумах, а проблема самого подхода к общению. Если посмотреть Ваши посты, то без труда можно заметить, что как только кто-то высказывает несогласие с Вами или Вашими действиями, Вы легко переходите в атаку на этих людей, на обсуждение их персон, а иногда прибегаете и к прямым оскорблениям.
Это не только Ваша проблема, но проблема многих. В том числе и многих Ваших оппонентов. Но их плюс в том, что они не берут на себя ответственность представлять РД на различных форумах и проводить массовые акции.
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Развернуть/свернуть список спасибок (1)