Старый 08.10.2010, 20:06   #1121
Николай Пашун
 
Рег-ция: 06.06.2010
Адрес: ЦФО
Сообщения: 1,052
Благодарности: 783
Поблагодарили 39 раз(а) в 38 сообщениях
По умолчанию Ответ: Обращение к РД и книга Грачевой

Цитата:
Сообщение от Iris Посмотреть сообщение
Теперь они разослали очередное корявое до неприличия обращение с требованием разместить на наших интернет-ресурсах и проспамить дальше. Все уже получили?

Что касается корявости. Не судите да не судимы будете. Есть и другая оценка. Поэтому вынужден привести здесь несколько писем поддержки в наш адрес..
__________________________________________________ ___________




Вот опять возмущение, а ведь писем тех, кто злорадствует единицы, соотношение примерно всего два процента. А так в основном благодарят. Пусть, даже короткой фразой, как например:

"Премного БлагоДарю!!!" - В.М.
__________________________________________________ ____

Так как обсуждение этой темы происходит здесь довольно жестко, а соотношение оппонентов примерно 3 к 20, то разрешите (учитывая, что мы здесь в меньшинстве, но это совсем не значит, что у нас нет сторонников) привести здесь письма поддержки тех, кто благодарит, кто по каким-либо причинам не может участвовать на данном форуме, или в данной теме. Это будет справедливо, думаю согласится с этим модератор С.

Когда мы рассылали информацию о Форуме в Астане, то в пункте №15 предложили и своих 12 пунктов для обсуждения. Вот, что мы писали: "Поддержите данное обращение своей подписью, по типу коллективного письма по защите, можно просто, ФИО, город, должность и научная степень приветствуются. Понятно, что совсем изложенным никто полностью не согласиться. Но можно было бы с оговорками, не более одного предложения. А остальное на форуме."

К нам пришли такие письма поддержки, наверное, надо полагать, что имеем право давать их полностью, но, даже этого мы делать не будем, лишь дадим инициалы.
__________________________________________________ ______


"Спасибо за информацию. Все созидательные силы должны объединяться во имя Общего Блага. Пусть будет миру хорошо! Да живет живущее. Мир всему живущему." - Н.
__________________________________________________ ______

Благодарю вас, дорогие Соратники!
"За очень важную и интересную информацию. Обещаю переслать данное обращение по всем возможным инстанциям и знакомым. <...> !" - О.С.
__________________________________________________ ______


"Здравствуйте, уважаемый Николай!

Благодарю за очередную рассылку.

У меня к Вам ГРОМАДНАЯ просьба.
<...>

Хорошего Вам настроения!

С уважением и наилучшими пожеланиями."

- О.К.
__________________________________________________ ________


"Уважаемый Николай!
Спасибо Вам за полезную информацию.
С уважением, " - Н. (пояснение мое: этот человек имеет большой армейский чин, ветеран РД, автор Международного Проекта)
__________________________________________________ _____

"Уважаемый Николай!
Спасибо за чрезвычайную информацию о ВФДК. Она мало кого может оставить равнодушным.
Тронула она и меня. <...>
С уважением, " - В. Ф. (Письмо подписано только Ф.И.О., а к письму прикреплен файл, с данными об авторе, думаю, нормальная практика для ученых, приведу лишь одно предложение, В.Ф. - доктор тех. наук., автор более 400 научных работ, награжден правительственными медалями.)
__________________________________________________ _______

"Уважаемые друзья спасибо за информацию о Духовном форуме в Казахстане. Сердцами мы с Вами.

Да пусть будет на нашей Земле Свет и Любовь, которые могут прийти только через Духовность и Культуру и объединения всех прогрессивных людей во имя созидания Добра и Дружбы на нашей многострадальной Планете." - Л.

__________________________________________________ _____________________

"Здравствуйте, Уважаемый Николай!

Спасибо за информацию! <...>
В действиях в Астане и в действиях РД самым важным является, и на мой
взгляд, - насыщение биосферы идеями и эмоциями добра, любви,
сострадания, взаимопомощи. И это, может быть, когда-нибудь
"сработает".

Но, к сожалению, нарастание технической и гуманитарной экологических
катастроф на Земле идёт ускоряющимися темпами, и просто "насыщение
воздуха" ситуацию не успеет спасти - Космический разум может раньше
"закрыть" человеческую цивилизацию на Земле : не-должны-ну-не-должны
ТАК (!) жить люди на пока ещё прекрасной Земле. <...>

Всего Вам доброго!
С Богом!

Л., <...> академик РНАН, <...> восхищённый почитатель Рерихов
(одной из целей моей поездки в Индию
было посетить рериховские места -был я в в усадьбе Рерихов под
Бангалором, взаимодействовал с российско-индийским научно-культурным
центром в Нью Дели, где очень хорошо относятся к Рерихам)"
__________________________________________________ ____________________
"... Возьмем пример лица, пишущего много писем. Если он пишет для себя, он не получит истинных следствий. Если он думает, что пишет для одного определенного лица, он ошибается. Послание содержательное, наполненное высокими мыслями, пишется не для себя и не для определенного лица, но для человечества. Не будем утруждать себя размышлениями, кому будут полезны наши мысли. Помимо самих начертаний, письмо посылается и пространственно. Не наша забота, где посланная мысль найдет пристанище. <...>
Мысль вознесет женщину высоко за пределы домашнего очага. Мысль подскажет воину, в чем его подвиг. Мысль укажет земледельцу планетарное значение его труда. Земледелец отвечает за кору планеты. И письмо к нему будет насущным. Нужно написать зодчему, и судье, и художнику. Ничего, если некоторые письма дойдут в ночное время. Так пусть пишущий письма помнит, что у него много читателей. Тем хуже, если содержание письма будет развратным или ничтожным. Нельзя закреплять начертания вредные. <...>
Мыслитель говорил: «Безразлично, скажу или напишу, начертания мысли будут преследовать меня. Если мысли полезны кому-то, они будут моими крыльями».
(Надземное т.I, 246)

Последний раз редактировалось Николай Пашун, 08.10.2010 в 20:08.
Николай Пашун вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх