Старый 25.05.2005, 14:58   #11
Аволикешвару
 
Аватар для Аволикешвару
 
Рег-ция: 25.01.2005
Адрес: Jelgava, LV
Сообщения: 2,123
Благодарности: 1
Поблагодарили 72 раз(а) в 53 сообщениях
Отправить сообщение для Аволикешвару с помощью Skype™
По умолчанию

Вот ваша дочка ещё очень маленькая, но скажу на будущее из опыта моего брата - Эдвину было 5 лет и в детском садике учили детей читать, а воспитательница вдруг стала настаивать, что Эдвин тупица и к школе не готов (брат хотел отдать сына в 6 лет в школу, что и сделал, несмотря на протесты директора школы) и ничего Эдвин не знает. А брат очень удивился, потому что Эдвин давно читал, считал и делал кучу всяких других вещей. И решил для выяснения этого противоречия провести день с Эдвином в садике: оказалось, что Эдвин решал за всех задачки и воспитатели стали его затормаживать и не разрешали отвечать (а то, что будут другие дети делать ). Ну и брат плюнул на динозавровский детсад и забрал сына из него. А как только Эдвин пошёл в школу, то стал там всех опережать сразу.

И я тоже сталкивалась с "добрами" душами, когда гуляла с Эдвином: все тыкали в глаза, что я позволяю ему в луже копаться или холодно ему, что висеть годовалый ребёнок не может на кольцах (а то руки вывернет), он у меня однажды на балконе повис, и что висеть на руле нельзя (Эдвину нравилось на руле велосипеда висеть во время езды), а я довольно жёстко отвечала в ответ: что не их это дело и как захочу, так и буду воспитывать ребёнка.

Вот и вы последите, чтобы какая "добрая" душа не стала дочери пудрить мозги, что она тупица.
__________________
Сказка о Золотом Веке
Аволикешвару вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх