Старый 09.03.2013, 12:47   #134
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию Ответ: форум умирает?... или это мне кажется?

Цитата:
Сообщение от Musiqum Посмотреть сообщение
Наверное на сайте калининградского "культурного" центра ЗОВА НЕТ ТОЧКА РУ этот зов есть?
Нет, я там даже не зарегистрирован.

Цитата:
Сообщение от Musiqum Посмотреть сообщение
У меня складывается ощущение, что Вы именно оттуда черпаете своё вдохновение для своих разоблачающих пасквилей. Ваше жгучее желание обнажить всю правду-матку о всех и вся зарождается на основании прочитанных "материалов" как на том сайте, так и на "солнечном ветре"
Своё вдохновение я черпаю из Учения, а на форуме Интернет-Община "Солнечный ветер" я работаю.

Цитата:
Сообщение от Musiqum Посмотреть сообщение
Если Вы предоставите мне цитаты из Учения, которые подтверждают Вашу правоту в этом вопросе, то я непременно пересмотрю свои действия по отношению к Вам. А если не сможете, то тогда не стоит приписывать Учению каких-то несуществующих постулатов.
Я предложу вам только эту шлоку, но у меня на эту тему есть небольшая подборка. Впрочем, рекомендую вам самому поискать в энциклопедии АЙ мысли через поисковик. наберите слова "единение", "коллектив". Уже этих поисков вам хватит, но вот одно высказывание из учения выложу здесь:
Цитата:
Мир Огненный ч.1, 288 Учитель рад, когда коллективный труд возможен. Отрицание коллективного труда есть невежество. Лишь высокая индивидуальность найдет в себе меру собирательных понятий. Пока личность страшится собирательного труда, она еще не индивидуальна, она еще пребывает в удушении самости. Лишь истинное распознавание нерушимости свободы может дать приобщение к коллективу. Только таким истинным путем взаимоуважения придем к согласному труду, иначе говоря, придем к действенному добру. В этом добре зажигается огонь сердца, потому так радостно каждое проявление труда согласного. Такой труд уже необычайно усиливает психическую энергию. Пусть он заключается лишь в краткой совместной работе, хотя бы кратко вначале, только бы в полном согласии и в желании преуспеяния. Сначала от несогласованности явление утомления неизбежно, но затем комплекс силы коллективной удесятерит энергию. Так в малых ячейках можно протолкнуть прототип мирового преуспеяния.
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх