Старый 17.12.2010, 12:28   #31
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию Ответ: Внесем в правила ..

Цитата:
Сообщение от Dar Посмотреть сообщение
Так как на счет самой темы? Есть предложения? Без насмешек..
Идея замечательная если её удастся с формулировать. Формулировка приведённая выше (теперь ниже)..... ...абсолютно не годная.

Цитата:
Если есть негласное правило "о русских или хорошо, или ничего", почему бы не внести такой пункт по израильтянам? а заодно и всем другим народам. Я только за.
Тогда уже нельзя будет ругать никаких националистов. Любое плохое слово в адрес, допустим, УНСО будет подподать под это правило. националисты всегда прикрываются народом, который они якобы защищают и под удар подставляют прежде всего его. Впервые эта уловка была сформулирована еврейской религией, они стали первые националисты на планете и зафиксировали это в религии. Все остальные, сегодняшние антисемиты, нацболы любых стран это порождение оных, их дочерние предприятия в меру непонимания. Все националисты всех стран - это План Иеговы. Включая Адольфа. Все работают на одно. И работают исключительно на равинат против своего народа, который они думают, что защищают. Как ни парадоксально, но именно они укрепляют еврейскую религиозность. Уверен, что за израильскими войнами стоят их харедим. И я лично уверен, что Алькаиду финансирую ортодоксальные евреи, не на прямую, а через третьих банкиров. Евреи как народ всегда были заложники своей религии. Гусинский по морде не получит, а мальчика со скрипочкой побьют. Обо всём этом уже писалось не однократно и будет наверное писаться впредь.
Евреев мне жалко, они заложники системы "избранности народа" и не понимают этого, а гордятся. Русских, украинцев, как ранее немцев, так же хотят подсадить в эту мышеловку. И об этом нужно говорить. Тупость наци доходит до того, что они борются с системой "разделяй и правь" тем, что именно начинают разделять себя и евреев, себя и азиатов, местных и приезжих. Делают то, с чем борются.
Я согласен занести в правил0, что о евреях плохо говорить нельзя, как и о других народах. Но при этом я всегда буду говорить плохо о принципе "избранности одного народа" на котором стоит в частности еврейская религия и все нацболы других стран. И возможность этого осуждения тоже нужно занести в это правило. Как это сформулировать? Если удастся, можно будет выдвигать на соискание Премии Мира.
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Развернуть/свернуть список спасибок (1)