Старый 15.02.2023, 10:42   #31
csdoc
 
Рег-ция: 08.08.2018
Сообщения: 3,501
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 547
Поблагодарили 734 раз(а) в 510 сообщениях
По умолчанию Ответ: Кто виноват и что делать

Цитата:
Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от csdoc Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
Текущие события показывают явно существующий сатанизм всем "абстрактно-добродетельным" теоретикам. Но не все воспринимают то, что видят.
Вы хотите просто самоутвердиться в стиле "я вижу и понимаю больше чем другие", или вы таким образом хотите сообщить, что можете поделиться какой-то полезной информацией о явно существующем сатанизме, которая видна не всем?
Странные вопросы.
Нормальные вопросы.

Я ж вас спросил - это наезд в мой адрес, или вы просто хотите поделиться какой-то информацией?

Если это был наезд - можете объяснить, на каком основании вы меня записали в разряд "абстрактно-добродетельных" теоретиков?

Я просто интересуюсь для себя, чтобы понять, на основании чего вы так решили про меня.

Цитата:
Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
Вы хотя бы иногда информационные сайты мониторите?

могу порекомендовать
vz.ru
politikus.info
aftershock.news
rusvesna.su
ria.ru
Устал я уже от информационных сайтов, больше доверяю качественным телеграм-каналам.

Цитата:
Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
Вот из свежего Источник :

"В американской пикирующей дурке провели бал Сатаны, он же - 65-я церемония Грэмми (это такой Оскар из мира музыки). Сатаною был небинарный певец ртом Сэм Смит, генеральным спонсором вечеринки выступила компания Pfizer."

Про сатанизм у англосаксов и на Украине давно говорят на нашем ТВ в передачах на 1-2 канале.

Кадыров давно называет нациков-бандеровцев шайтанами. Да и дела в виде системной безумной жестокости бандеровцев и англосаксов в целом говорят сами за себя.

В США ставят памятники Сатане (Гугл в помощь). Ну и в текстах Е.И. Рерих есть информация об их центрах в Нью-Йорке, под горой Маттерхорн и т.д.
Так, если эта информация уже есть и она известна, зачем по несколько раз пережевывать одно и то же самое? Заняться больше нечем, или в чем дело?

Цитата:
Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
Г.А.Й. т12.812. (Дек. 26). ... Но темные не признают никаких правил. Бесчеловечная жестокость — их неизменное правило.....

Или вы разделяете точку зрения, что нацистов на Украине нет, а бандеровцы/нацбаты - лишь чисто декоративное явление с флажками, тату и проч. по типу "детки развлекаются"? ну так они слишком кроваво развлекаются
С моей точки зрения, - навешивание ярлыков не способствует нормализации ситуации. Сами бандеровцы/нацбаты себя сатанистами как правило не считают, они практически все считают себя воинами света и воинами добра.

Сейчас, после начала СВО большая часть населения украины ненавидит россию и русских. Так что вопрос нацбатов как-то отошел на второй план.

А так - все очень странно получилось, в 1991 году, как распался союз не было никакой враждебности между русскими и украинцами, было большое количество смешанных браков, и все жили нормально в одной большой стране, которая называлась СССР. А потом вдруг раз - и независимая украина. А потом - постепенно темы голодомора и плавное такое разжигание ненависти к россии и русским. Начиная с 1991 года, а фактически - даже и раньше через вражеские радиоголоса, "Голос Америки" и тому подобное.

Потом много других событий и майдан с кричалками "хто не прыгает тот москаль", причем кукловоды особо не парятся и ту же самую кричалку пытались использовать и в россии, только немного ее изменив - "кто не прыгает, тот хач". Если ввести в гугле в поисковой строке запрос

кто не прыгает тот хач видео

будут видео уже из россии с раскачиванием событий по такому же сценарию.

Получается, что националисты/нацисты - это тупые бараны, которых более умные люди просто используют в своих целях, для раскачивания ситуации, что на украине, что в россии.

Джин Шарп создал и систематизировал очень действенные методики, они работали раньше, работают и сейчас.

Цитата:
Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
Теоретики путают локальное зло с отсутствующим вселенским. Да, в Космосе нет темных как противовеса Силам Порядка, а здесь на Земле они есть как временное явление,существование которого вошло в терминальную стадию после "миллиона лет". Поэтому есть эксцессы от которых не получится закрыться "надушенным платочком", а розовые очки, как известно, разбиваются стеклами внутрь.
Это снова наезд в мой адрес?

В том смысле, что я теоретик и я что-то там с чем-то путаю?

В чем конкретно вы видите у меня розовые очки?
__________________
«Только устремитесь, и зальет вас сияние Беспредельности»
csdoc вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх