Старый 28.01.2017, 18:04   #197
seee
 
Аватар для seee
 
Рег-ция: 21.12.2006
Сообщения: 4,872
Благодарности: 3,048
Поблагодарили 1,418 раз(а) в 706 сообщениях
Отправить сообщение для seee с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Январское заседание палаты Роспатента о Знамени Мира

Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от seee Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от seee Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение

2. как выглядят действия МЦР, если ЕИР сказала, что они никогда не признают "Голубой Щит"?
2. Я вот всё время думаю, как выглядят действия президента России, когда он идёт на сотрудничество с нашими партнёрами ?

Дело в том, что нашим президентом является Урусвати, которая сказала - никогда. А те, кто поступили вопреки указам президента называются предателями.
Вы на земле, надеюсь, живёте, МЦР идёт по земле, работает в правовом поле страны не выходя за рамки. Изменятся рамки - изменятся действия.

И вопреки Заветам Рерихов МЦР не поступает и не поступал. Вы упорствуете в вопросе только потому, что свои заблуждения выдаёте за истину. В этом ошибка. Заблуждения - от недостаточного знания сути вопроса, на который Вы не хотите трудиться вдуматься. Вот и всё.
При чём здесь моё упорство? Есть конкретные слова Урусвати. Никакие рамки законов страны не заставляли МЦР признавать Голубой Щит. Никто не принуждал, руки не заламывал.
Именно в этом случае МЦР поступил против Завета ЕИР, Самого важного завета, касающегося Знамени, что низвело дело НКР до музейного экспоната.
Адонис, несмотря на то, что Вы низвели Знамя Мира до "музейного экспоната"(слово не воробей)
действия по продвижению Знамени Мира продолжаются и не прекращались ни на миг.
Что вызывает особую ярость противников этого эволюционного действа.
seee вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Развернуть/свернуть список спасибок (1)