Старый 26.08.2011, 10:25   #46
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию Ответ: доверенные лица

Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
И потом. тема началась с другого поста и была не про доверенных лиц. а про то, кто за кого поручился перед своим Учителем. О включении в Иерархическую цепь через себя. Это совершенно другое, чем просто "доверенный".
Дар, повторяю просьбу:
1. Первое. измени название темы. В данном виде она не отражает суть разговора. Разговор был о "Включении в Иерархию", О включении Учителем ученика в цепь. О ручательстве перед своим Учителем за следующее звено.
2. Второе. Начни, раз уж ты решил создать новую тему, с поста с которого она началась, а не с моего ответа на него. Теряется суть разговора.
3. Третье. Поскольку тема под названием "Включение в Иерархию" есть глупость, ибо об этом никто ничего сказать не может. Кроме сектантов, всех включающих и малообразованных всезнаек, у которых язык без костей. Те кто включает - не скажут и в газетах об этом не напишут. Более того, возможно даже тот, за кого Кто-то уже поручился, сам может об этом не знать какое-то, довольно долгое время. Все на испытании. Рассуждения профанов - такими и останутся. Исходя из этого прошу убрать меня из "авторов" темы, я её не открывал.
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх