Старый 22.01.2021, 13:56   #1847
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,899
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию Ответ: Конспирология - пугало или методология?

Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Получается, когда политолог С.Михеев выступает на центральных каналах - то это хорошо, когда он же выступает на Царьграде, то это уж будет фейк?
Вы, похоже, не слышите собеседника. Перечитайте еще раз мое сообщение: http://forum.roerich.info/showpost.p...postcount=1827
Вероятно вы имеете ввиду свою фразу " Речь не о приглашенных гостях, а о тех материалах, которые готовят сами сотрудники телеканала."? Тогда вы должны дать список сотрудников, я не обязан это изучать.
Я не должен. Но, если Вы реально хотите разобраться, то можете зайти на сайт телеканала и хотя бы попытаться разобраться, что к чему. Впрочем, я об этом уже писал.

Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
...Раз ролик выложен на канале, то по вашему мнению это фейк и не важно кто там выступает, Хазин или Глазьев, сотрудников я не знаю. Вы уже вытащили всё за ушко, цензор вы наш.
Вы можете самостоятельно изучить распространяемый Царьградом фейк (выше по теме). Телеканал отличается от форума тем, что на телеканале есть редакционная политика, и ничего просто так без согласования с редактором и обработки журналистов туда не попадает.
Просто умиляет. Телеканал приглашает Глазьева и люди перестают фильтровать, все что потом оттуда льется. Не видят явные фейки и готовы оскорблять каждого, кто хоть что-то возразит. Наблюдаю, что у Царьграда и Дождя очень похожая по поведению аудитория.
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Развернуть/свернуть список спасибок (1)