Старый 25.09.2018, 15:45   #2665
Лена К.
 
Аватар для Лена К.
 
Рег-ция: 10.12.2003
Адрес: Алтай
Сообщения: 3,964
Благодарности: 28
Поблагодарили 1,506 раз(а) в 870 сообщениях
По умолчанию Ответ: Новые записи ЕИР

Цитата:
Сообщение от Кайвасату Посмотреть сообщение
Например Урусвати спрашивала Владыку о том, что за воздействие было ночью до дрожи и Он отвечал,что это Луч Матери Мира.
А когда Матерь Мира передает Урусвати, то тут уж какие могут быть сомнения?
О Луче Матери Мира

Цитата:
14 мая 1924
Луч Матери Мира — так называемый новый луч.
Цитата:
16 мая 1924
Луч Матери Мира может помочь убрать недостойные образы…
Цитата:
19 мая 1924
Одно могу сказать, что когда станешь на испытание луча Матери Мира, то забудешь тени.
Цитата:
24 мая 1924
В день расцвета лилий скажем о лучах. Качество лучей бесконечно различно, но два разряда лучей легко различить. Один, которые могут быть открыты современному человечеству. Другой вмещает лучи, требующие от людей понимания духа, и без этого качества лучи эти могут быть разрушительными.
Луч Матери Мира может быть дан человечеству в недалеком будущем. Световой бурав может быть вручен осторожно немногим, но огненная стена для отрицающих дух опасна, ибо все оранжевые и алые ауры могут быть втянуты в орбиту огня и не смогут устоять.
Цитата:
3 декабря 1925
— Что за необычное потрясение, вернее, дрожи были у меня сегодня ночью?
— Действие луча Матери Мира. Луч давал направление по нити света.
— По какому свету направляется дух мой?
— По серебру, можно стремиться к Венере.
Цитата:
10 октября 1933
Прошу обратить внимание на чувствования в эти дни. Наши Лучи Матери Мира могут создавать некоторые ощущения. Сейчас не буду называть их, чтобы не предварять ощущения.
Цитата:
Т. 9. МЦР. № 21. Е.И.Рерих — Н.И. и Б.Н. Абрамовым. 21 мая 1951 г.
Облик Матери Мира сейчас так нужен осиротевшему человечеству, и Великий Владыка посылает Луч Ассургины, чтобы тем легче проникнуть в сердца скорбящих людей.
Лена К. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Развернуть/свернуть список спасибок (1)