Старый 20.12.2011, 17:30   #36
Альдебаран
 
Рег-ция: 03.01.2004
Сообщения: 4,776
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 375
Поблагодарили 617 раз(а) в 493 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Мир, события.

Цитата:
Сообщение от rigzen Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Альдебаран Посмотреть сообщение
Ригзен, мое желания и желание других участников форума определить, нащупать это связь Путина с Братством. Именно этого вы не понимаете. Представьте себе, что для нас эта связь очевидна, хотя для кого-то и нет. Теперь понимаете, почему с нашей стороны идет защита? Как бы это нормально и закономерно. Просто надо это учитывать и не удивляться. Вы же сами знаете не понаслышке, что это такое, когда защищали Шапошникову.
Нет у Птина и близко связи с Братством. У Ярослава Мудрого она была и он, не смотря на всю сложность политической ситуации того времени, доказал это делом. У Путина ее нет и он тоже доказывает это своим делом и словом. Ярослав Мудрый созидал Культуру Киевской Русси, Путин строит Цивилизацию в России. И достаточно успешно строит! Это очевидно. Но Строительство в Новой России пойдет новыми путями.Оно уже идет помимо этих всех политиков
Хороший, честный ответ. Соглашусь с вами по поводу Ярослава Мудрого. НКР Не Стал бы Писать картину о ничтожестве, есть и другие свидетельства, подтверждающие ваши выводы.
По ВВП не согласен с вами. Причем думаю ровно наоборот. Именно думаю, имеет прямую связь с Братством. Не стал бы утверждать, что сознательную, возможно интуитивную, но тем не менее. Ну вот расстрелять меня теперь за это мало, да?
***
ЗЫ. Дар в своих выводах пошел еще дальше. Кто знает, может быть вообще прав он, а не мы с вами. Поживем, увидим.

Последний раз редактировалось Альдебаран, 20.12.2011 в 17:34.
Альдебаран вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх