Старый 21.07.2017, 16:58   #1650
Добрынин
Banned
 
Рег-ция: 14.05.2017
Сообщения: 423
Благодарности: 37
Поблагодарили 206 раз(а) в 123 сообщениях
По умолчанию Ответ: Государство и культура

Цитата:
Сообщение от Эвиза Посмотреть сообщение
Мы об этом уже говорили в разных темах. Вы, видимо пропустили.
«Вот и я не увижу плодов собранного мною опыта. Книги эти будут лежать в хранилище, и, вероятно, раньше столетия никто не будет иметь к ним доступа»
«Огненный Опыт тоже будет запечатлен, и мне Сказано собрать то, что останется с сотрудниками ближайшими. Остальное будет сохраняться в особом месте и, вероятно, будет доступно для ознакомления не раньше ста лет после моего ухода»
Значение слова вероятно
"Вероятно" - это "есть надежда". Хорошее лекарство, данное не вовремя, может навредить.
Одно дело, когда Манускрипты предоставляются народу, который после бесславно закончившейся советской эпохи начинает строить новую светлую цивилизацию, смело отбросив старый советский хлам и поменяв знамя на триколор.
И совсем другое дело, когда Манускрипты открываются во время, когда власть в России захватили чекисты - враги Махатм и палачи русского народа. Которые напрямую способствовали деградации и развалу СССР и страшатся открыть архивы на эту тему. Которые сегодня засекретили информацию о потерях российских военнослужащих в мирное время - значит, потери чудовищные, это ни что иное, как тайные массовые убийства молодых ребят - тайное позорное убийство русского народа.
Есть обстоятельства, которые не благоприятствуют открытию сокровенного - поэтому Е.И. употребила слово "вероятно".

Последний раз редактировалось Добрынин, 21.07.2017 в 17:07.
Добрынин вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх