Тема: Прибежище
Старый 22.09.2020, 10:35   #24
glory
 
Аватар для glory
 
Рег-ция: 23.05.2009
Адрес: Россия, Моск. обл.
Сообщения: 6,159
Записей в дневнике: 4
Благодарности: 1,795
Поблагодарили 2,838 раз(а) в 1,720 сообщениях
По умолчанию Ответ: Прибежище

Цитата:
Сообщение от Nyrh Посмотреть сообщение
У одного человека может болеть в одном "месте", а у другого — в другом. Но общее у них при этом то, что они оба страждущие, испытывающие страдание.
Думаю, что к поиску помощи, спасения или «прибежища» человека может заставить и подвигнуть не только собственная боль, а даже боль другого, близкого человека или его ребенка… Когда болели мои сыновья, наряду с обходом всевозможных врачей и медицинских центров… меня (вернее, нас с супругой...) вынесло на молитвенную практику в Православии. Уже в ней начал получать помощь, еще до понимания причин заболевания детей, которые мне начали открываться в Агни Йоге…
В начале я нашел "прибежище" в Православии… и позже, более глубокое (понимание кармических причин заболеваний) в Живой Этике…

Цитата:
Иерархия, 38 ... Существует старинное предание, что из страданий человеческих рождаются драгоценные камни.
Быть может, помощь в духе, духовная поддержка, может оказаться сильнее прочих...
И реально видел, что детям Помогают Свыше...
Как говорилось... По вере вашей дано будет вам...

Действовал по формуле... Для нахождения прибежища и получения помощи, надо исполнить Волю высшего...
Цитата:
Агни Йога, 657 Выполнением Воли Моей, даешь Мне возможность исполнить волю твою. Где граница между волями, стремящимися к свету?

Последний раз редактировалось glory, 22.09.2020 в 10:47.
glory вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Развернуть/свернуть список спасибок (1)