Старый 16.03.2022, 13:52   #176
Ardens
 
Аватар для Ardens
 
Рег-ция: 19.01.2005
Сообщения: 33,775
Благодарности: 15,245
Поблагодарили 3,601 раз(а) в 2,575 сообщениях
Отправить сообщение для Ardens с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Знакомства для создания семьи на основе Живой Этики

Цитата:
Сообщение от MaksG Посмотреть сообщение
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Вот есть ли смысл искать целомудренную девушку или это не имеет значения? Для чего искать? - Для создания семьи. Хотелось бы найти хорошую спутницу. Знаю о телегонии, но ведь целомудрие это не только физическая черта. Безусловно в какой-то степени эти связано и с психологической нагрузкой, типа она уже была чей-то и т.д., и что астральные тела людей которые...
Целомудренность - это качество осознанной разумности ( цельно мудрый), а не отсутствие полового опыта. Можно иметь большой опыт, растить детей, но однажды "проснуться" ("повторно родиться" в осознанной связи со своей душой и духом)

И да, если чувство любви искреннее и идущее от осознанного сердца (а не от страстей и инстинктов), то оно может переписать и перекрыть любые астральные связи с прошлыми партнерами. Ну по крайней мере от одного, это точно ( все дело в степени силы этой связи).

Цитата:
Сообщение от MaksG Посмотреть сообщение
И как это может отражаться на мне и если у меня тоже были девушки, что из этого следует?
Отразиться так, насколько искренним и осознанным будет Ваше сегодняшнее чувство.. Если будут отсутствовать расчет, страсть, эгоизм, то соответственно меньше отразится именно то... "что астральные тела людей которые переплетались как-то связаны"

Огненные энергии высших чувств способны сжечь многие привязки!
Ardens вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Развернуть/свернуть список спасибок (1)