Старый 14.08.2021, 16:18   #30558
EE
 
Аватар для EE
 
Рег-ция: 27.11.2002
Адрес: Днепр
Сообщения: 2,695
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 50
Поблагодарили 94 раз(а) в 79 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Удивительные верования у современной украинской интеллигенции. Так очевидно легче идти по пути самооправдания?
Я писал: " ... мне вообще давно не понятно, почему в форуме, посвященном "Агни Йоге (Живой Этике), Теософии, наследию семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей" существует раздел "Свободный разговор", разве в нем присутствует логика, разве он ведет к истине? Вот суть ответа"
Владимир, точно также я могу сказать о Вашем ответе. Вы не уловили сути или захотели перевести тему в другую плоскость. Вот суть моего ответа! А о каких верованиях Вы пишите и в чем мне надо искать оправдание? Я привел только факты и только. Если автор не знает истории, я ему на это указал. А моя ВЕРА основана на знаниях Агни Йоги и Теософии. Но я их никому не навязываю и даже исторические события прошлые и настоящие не пытаюсь кому-то навязать с позиций космических законов, следуя принципам АЙ. А куда и к чему ведет "свободный разговор"? Пишу понимая, что в данной теме - это риторический вопрос?
__________________
"На Космических Весах взвешиваются накопления стран. Перевес сил разрушения несомненен, но трансмутация духа и очищение пространства и человечества дадут новое предопределение". (МО.III,310)
EE вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Развернуть/свернуть список спасибок (1)