Старый 28.10.2014, 21:00   #20
irene
 
Аватар для irene
 
Рег-ция: 18.09.2008
Сообщения: 8,486
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 924
Поблагодарили 3,889 раз(а) в 2,489 сообщениях
По умолчанию Ответ: Металлы и психическая энергия

Цитата:
Сообщение от diant Посмотреть сообщение
очень завидую Владимиру, которому довелось своими глазами увидеть потемнение нательного серебра. Мне же ни разу в жизни, даже "в парах серы", не довелось этого наблюдать.
А я думала, что это обычная вещь. В 2010 купила серебряные бусы. Нигде в них не "красовалась". Они предназначались для "экспериментов" (ставлю в кавычки, не найдя другое слово, в Учении говорится о роли серебра). Надевала только дома. С первого же раза, как взяла в руки, почуяла какую-то связь, что-то дружественное шло от этих бус ко мне, как от живого организма. Более того, казалось, что они "заинтересовались".

Болела и серебро потемнело, даже почернело, потом пришлось очищать. Поскольку цепочка, держащая бусы, неоднократно рвалась, они сейчас лежат рядом с изголовьем. Больше они не чернеют, т.к. нет соприкосновения с телом. Также и серебряное кольцо, которое одеваю для этих же целей, не темнеет. Скорее всего, на пальце не образуются соединения, которые приводят к потемнению...

__________________________________________________ _________
Недавно один знакомый рассказывал такую историю: возился с компом, делал формат, но в одном месте возникали проблемы. Он понял причину, но ничего не мог изменить, была какая-то нестыковка в железках. В очередной раз поставил диск и молился, упрашивал, чтобы случилось то-то и то-то, что он прямо видел. СЛУЧИЛОСЬ! (Но этот человек и над своим телом приобрёл некоторую власть).

Последний раз редактировалось irene, 28.10.2014 в 21:15.
irene вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх