Старый 20.09.2004, 13:54   #83
Aёй Мах-Мах
Banned
 
Рег-ция: 20.08.2004
Сообщения: 714
Благодарности: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

1) нв, я сам поставил Софье "условие" вырезать весь разговор, если она хочет удалить мое последнее сообщение.
2) Софья, если вы потрудитесь прочитать лс, вы узнаете какие "новые энергии" несло мое сообщение.
3) дамы, свои несущим "полезные, интересные и многоцветные" энергии голосом, я хочу спросить: у вас начался массовый психоз?
прекратите это плиз.
4) ВЧ, вы опять как всегда.
на этом форуме есть несколько одержимых.
на этом форуме полно контактеров.
и те и другие несут очень полезные энергии. эти очень полезные энергии влияют на всех поголовно участников положительным образом.
первые сидят здесь потому что "одержание" недоказуемо.
вторые потому что не нарушают правила.
то, что они травят энергию форума (ее спасают только ваши многотонные цитаты из АЙ - это чистая правда без шуток) и приносят ощутимый вред людям - не важно. потому что культура прежде всего.
как вы думаете, как наличие этих энергий влияет на карму этого самого форума и его энергетику? никак?
до тех пор пока их присутствие будет считаться своеобразием, здесь все будет деградировать. и этот процесс уже пошел. и не вчера. и наибольшие последствия придутся на руководство форума, потому что оно ответственно за то, какие энергии впускает в строение. не надо тешить себя тем, что форум это такое виртуальное ничто, энергетически это то же самое что реальное общество. и развиваться он будет по тем же законам.
кроме одержимых, контактеров и культурных людей, на форуме есть пара ясновидящих и саньяси, правда они не склонны общаться со слепой верхушкой, придумывающей правила. они осведомлены о том, что так портясло Софью, и не рвутся к общению со слепыми.

в результате, я не знаю как там нв, но я щас пришел посмотреть как проявляется разложение энергетики форума и как это сказывается на его участниках. извините за откровенность. осознаю свою кощунственность. но наука прежде всего.
Aёй Мах-Мах вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх