Старый 28.09.2006, 08:24   #82
ninniku
 
Аватар для ninniku
 
Рег-ция: 05.03.2004
Адрес: Владивосток
Сообщения: 10,454
Благодарности: 245
Поблагодарили 2,727 раз(а) в 1,463 сообщениях
По умолчанию

Родной, ну вы же умный человек! Ну что же вы так подменяете?
Скажите мне, где в СВОБОДНОМ обществе автор, мнение которого не совпадает с мнением редакции и других авторов, будет выступать от имени всего издания? В свободном обществе, где каждые может иметь свое мнение нет нужды прикрываться вывеской. От своего имени и говорят. Ну есть у вас и Люфта такое мнение и говорите от себя. Оно известно и не удивляет. Вашу ползицию мы знаем.
А вот "некоторые" тут проходят за милую душу.
Возможно совковая болезнь в вас глубже сидит, чем во мне. И никак вы от неё не освободитесь. Я об этом.

Я искренне поздравил людей, отмеченных Луневым. А вот "некоторые" употребил, чтобы контраст глупости показать. Это мое личное мнение о них и мои личные слова. Будет крайним идиотизмом и непорядочностью, если я, даже заранее знаю о поддержке других людей, буду рассылать везде письма в их поддержку от имени "некоторых" участников форума.
Разве вы не понимаете, что об этом идет речь? А не о самом содержании письма, которого я не касаюсь. если это частное мнение, мне плевать. Но если это уже от форума, то могу и имею право требовать, чтобы форум, где и я зарегистрирован, к этому их личному мнению не приплетали.
__________________
Все бывает ...
ninniku вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх