Старый 07.01.2021, 22:15   #3730
яБорис
 
Рег-ция: 26.07.2010
Адрес: Россия
Сообщения: 9,096
Благодарности: 761
Поблагодарили 636 раз(а) в 581 сообщениях
По умолчанию Ответ: Пандемия коронавируса

Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Wetlan Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
В центре Москвы стоят пустыми 5 восьми этажных больничных корпусов и пара пяти этажных после оптимизации медицины. Ролик я смотрел несколько месяцев назад и тогда давался точный адрес, больница принадлежит РЖД, теперь пересмотрел - адреса нет. Снимали в июле 2020 года.
Конечно адреса нет. Точная информация мешает нагонять панику и кричать "все украли", ну и просмотров у ролика будет меньше.
А здание это (точнее, старый корпус больницы) принадлежит частной больнице ЧУЗ «Центральная клиническая больница «РЖД-Медицина»: https://www.ckb2rzd.ru/about/
Стоит это здание под реконструкцией.
ну вот и информация по больнице.
известен ее хозяин.
тогда возникает вопрос - где видео с визитом к хозяевам больницы.
они бы и ответили что к чему.
Этот же вопрос я могу задать Вам, где видео с визитом к хозяев за разъяснениями? Не стоило бы Вам отвечать, но хозяин неизвестен, как нет и информации по больнице. По адресу указанному ВЧ находятся другие строения, другая форма зданий, вы не читаете тему. Но даже в этом случае указан владелец определённого корпуса: частный - но при этом государственный РЖД (???), но кто владелец всех остальных корпусов? Удивительно устроены люди, стоит им вляпаться в обвинения и после уже не могут остановится. Не превращайтесь в троля, больше Вам в этой теме отвечать не буду
А вывод какой? Даже не важна вот вся эта конкретика. Важен вывод ...тот вывод, который делается на основе данного факта. То есть нужно вернуться.(имхо)

Последний раз редактировалось яБорис, 07.01.2021 в 22:19.
яБорис вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх