Старый 23.06.2013, 18:41   #27
Солярус
 
Аватар для Солярус
 
Рег-ция: 27.04.2013
Сообщения: 1,123
Благодарности: 3
Поблагодарили 104 раз(а) в 87 сообщениях
По умолчанию Ответ: Сердце, 56. Урукая - огненные проявления

Цитата:
Сообщение от леся д. Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Солярус Посмотреть сообщение
Есть у меня личная овчарка по имени Рекс, очень внешне любит меня, так как забочусь о его собачьем здоровье и вкусно кормлю. Видно, с каким удовольствием Рекс выполняет мои пожелания - приказы, и вот смотря на его животную радость правильного выполнения пожеланий своего хозяина, я подумал: а ведь земные элементалы стихий, по классовой сути, это астральные, несознательные полуживотные, может и они также жаждут сознательного общения с нами - разумными воплощенными землянами, поди с далёких времён Атлантиды истосковались они без своих естественных хозяев - людей - Йогов, кто может законно существенно ускорить их эволюционное развитие ! И разве наши мыслеформы не есть такие наши тонкие, духовные дети ? Разве заботиться об их дальнейшей благоприятной судьбе для нас предусудительно, если сознательно устремляеш их на дела космического Общего Блага ! Не молитва, но эволюционный приказ низшим по развитию живым существам ! Ведь мы для них сияющие Высшие, Разумные Боги !
Не-а,
это не чистый эксперимент сравнения. Пусть даже с собаками.
Этап первый: мы меняемся собаками. Какая Вам разница: немец или бельгиец?
Правда если у бельгийца накипело, а хозяин несколько секунд молчит, бельгиец действует по своему усмотрению, проявляя притом неисчерпаемую фантазию свободного творчества.
Этап второй. Запускаем Вас между дюжины собак, которые видят Вас впервые в жизни. Это уже более похоже на чистоту эксперимента со стихиями.
Речь шла о своих собственных благих, сознательных мыслеформах, если у меня есть в наличии такая дружная и
послушная команда верных "рексиков", то чужих и враждебных "собак" - темные мыслеформы,
они в два счёта далёко отгонят и дадут ещё хорошую трёпку вашим оборзевшим "бельгийцам" ,
круглосуточно оберегая, от чужих стай злобных собак, своего родного, любящего и заботливого Хозяина.
__________________
Огонь Солнца - превыше всего !

Последний раз редактировалось Солярус, 23.06.2013 в 18:49.
Солярус вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх