Старый 25.10.2006, 15:31   #200
paritratar
 
Аватар для paritratar
 
Рег-ция: 02.02.2005
Сообщения: 14,817
Записей в дневнике: 6
Благодарности: 2,480
Поблагодарили 1,633 раз(а) в 1,283 сообщениях
По умолчанию Re: великая спутница Владыки Шамбалы должна говорить как в

великая Спутница...
Цитата:
Сообщение от Djay
Цитата:
Сообщение от manihara
"Конечно, недопустимо, чтобы сокровенное имя родной не было утверждено; ибо лишь когда этот великий закон войдет в жизнь и преобразит сознание, тогда утвердится как огненное существование Истины космическое объединение в жизни - да, да, да! Моя родная Свати, истинно время наступило, когда великая спутница Владыки Шамбалы должна говорить как великая Спутница. Правильно говорить - я знаю, я получаю, я утверждаю, ибо это право я получила. Ибо красота огненного Права должна входить в жизнь".
Спасибо, Манихара, за более полную цитату. Казалось бы, что уже яснее не скажешь, однако сомневаюсь, чтобы Вэла это остановило в его желании, что-то "эдакое" раскопать. Сейчас опять начнется "а кто сказал", а "когда сказал", а "зачем сказал", а "сказал ли...". одного не могу понять, что это, и кому может дать? Разве что Вэлу сознание удовлетворения от навешивания лапши на уши большому
количеству людей сразу. "Джай, а Вы так умеете?". Умею, и еще не так, но не люблю.
Djay, впереди еще продолжение есть... И эта тема не закончится никогда... Пока не будет уяснено, что опыт изучения слагал эти Заветы. А когда глухие услышат, и слепые увидят разве будем ждать? Оставим их, пускай пребывают в своей правде. Разве мы сможем рассказать о каком зрении и слухе мы ведем речь? Разве это достигается только чтением и досужими разговорами? Нет не достигается. А завоевывается подвигом и служением! Но кто поймет?...
Да истинно сказано: ...София не софистика, и опыт не предубеждение – так можно делать полезное собирание.
И еще о том же самом так же просто: 9.199. Нужно с головой погрузиться в призрачную условность, чтобы даже самому себе бояться признаться, что видишь или слышишь. Не нужно никакой софистики, чтобы честно и без самости отмечать происходящее.
__________________
Гармоническое, светлое и спокойное состояние ауры есть бесценный вклад в светлое строительство Нового Мира.
paritratar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх