Старый 31.08.2019, 16:17   #28
Андрей С.
 
Рег-ция: 06.04.2003
Сообщения: 5,029
Благодарности: 712
Поблагодарили 1,752 раз(а) в 1,091 сообщениях
По умолчанию Ответ: Алкоголь (эликсир Кали юги)

Цитата:
Сообщение от Эвиза Посмотреть сообщение
Алкоголь и табак разрушают здоровье миллионов людей, приводят к появлению на свет сотен тысяч и миллионов дефективных и дебильных детей; увеличивают преступность; снижают производительность труда, увеличивают брак и аварии; несут раннюю смерть и рост смертности в обществе, сокращают продолжительность жизни человека на 15-20 лет; разрушают экономику, губят экологию. Но самое сильное, губительное действие алкоголь оказывает на мозг и репродуктивные органы, что ведет к разрушению и гибели не только настоящего, но и будущего человека как разумного существа.
Эвиза, Мне кажется, что Вы не совсем поняли главную мысль Олега-А об пользе алкоголя для эволюции человечества. Я поясню, что он имеет ввиду.

Он же совсем не отрицает, что большинство людей, кто злоупотребляет алкоголем превращается в отбросы общества, теряет здоровье, а то и совсем погибает. Т.е. он согласен, что алкоголь действительно действует разрушающе на здоровье и психику человека. Только он оценивает положительно такое действие, т.к. для него алкоголь - это такой инструмент Отбора людей в светлое Будущее в Каши Югу. Чьи организмы не могут усваивать алкоголь, значить это негодные люди, им нет места в Будущем. "Их время истекло" - буквально такой он делает вывод. И приводит пример индейцев Америки: белая раса пьет и курит, и при этом ей только на пользу, она всё богатеет и становится сильнее, а краснокожие умирают от алкоголя, значит это отсталая в эволюционном плане раса, так им и надо!

И как я понял его, он предлагает и дальше спаивать всех, т.к. именно алкоголь покажет, кто достоин оказаться в Будущем. Те, кто пьют и им это на пользу, - это и есть новая раса людей, которым принадлежит Будущее.

Вот такая у него идея в отношении этого "элексира"... Так что все источники, которые Вы приводите, они "льют воду на его мельницу", т.к. для него это хорошо, что люди умирают от алкоголя.

Последний раз редактировалось Андрей С., 31.08.2019 в 16:20.
Андрей С. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх