Старый 20.02.2019, 22:16   #2580
csdoc
 
Рег-ция: 08.08.2018
Сообщения: 3,498
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 547
Поблагодарили 730 раз(а) в 506 сообщениях
По умолчанию Ответ: О противодействии экстремистской деятельности

Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение

Больше мне не пишите вопросы, я таких примитивных старателей передёрнуть всё и выдумать, читать не собираюсь. За годы форума было много ушлых гораздо талантливее Вас в этих вопросах, опыт отсекать таких есть.
Сообщения на форуме адресованы всем участникам, а не только Вам лично.

Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
То, что призываю я, я писал не однократно: добавить к Записям всего одно слово: возможно. Возможно ЕИР, возможно нет, возможно писала, возможно нет. Все вопросы решаются. Только при подобной формулировке нельзя будет их цитировать в приличном обществе, а дома читайте сколько влезет, всё равно не в коня корм.
С этим Вам надо не ко мне обращаться, а в издательства. В частности - в издательство "Сфера" и просить их, чтобы они ничего не печатали на бумаге из дневников Е.И.Рерих. Такое уже было в прошлом, чем они сделали немало вреда: Откровение от «Сферы». Но сейчас в стране капитализм, так что в погоне за прибылью они могут и снова напечатать избранные фрагменты из дневников Е.И.Рерих или даже все дневники целиком. Вот тогда и следует ожидать новых выпадов со стороны Кураева и ему подобных.

Я понимаю Ваше предложение - но оно невыполнимо. Вы не сможете договориться со всеми издательствами чтобы они ничего из новых дневников Е.И.Рерих не печатали. Следовательно, остается только Тактика Адверза.
csdoc вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх