Старый 19.11.2018, 12:59   #1390
MissMaia
 
Аватар для MissMaia
 
Рег-ция: 19.09.2008
Адрес: Магадан
Сообщения: 1,154
Благодарности: 867
Поблагодарили 555 раз(а) в 201 сообщениях
По умолчанию Ответ: Вопросы к новым тетрадям записей под именем Е.И.

Цитата:
Сообщение от Олег Огнев Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от MissMaia Посмотреть сообщение
Вас устраивает, что женщина рассматривается в этих записях, как расходный материал?
Прежде чем что-то критиковать и отрицать - надо внимательно и спокойно изучить критикуемое. Очевидно, Вы как в афоризме "не читал, но осуждаю".
Чуть ли не на каждой странице новых дневников подчеркивается исключительная (сокровенная) космическая роль Елены Ивановны как зародительницы миров.
Кстати, в дневниках есть пророчество, которое сбылось с точностью:
Очевидно, Вы сами только что начали изучать тетради, к тому же невнимательно прочли мои слова. Я сказала, что давно уже поняла, что отношение к женщине в этих записях оставляет желать лучшего, а не сделала такой вывод из одного примера. А то, что автор не скупится на эпитеты для Елены Ивановны, так он так же легко и часто порицает ее то в одном, то в другом, не говоря уже про обвинения в изменах и прочих пороках.

Отношение Владыки к Елене Ивановне - это "Песнь песней", цитаты же из новых "откровений" не от Владыки, это пыль в глаза, не имеющая для меня никакой ценности, после всего мной прочитанного в публикуемых сейчас дневниках.
MissMaia вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Развернуть/свернуть список спасибок (3)