Старый 10.06.2005, 19:35   #66
Elentirmo
Banned
 
Рег-ция: 06.07.2004
Адрес: Иваново
Сообщения: 4,169
Благодарности: 8
Поблагодарили 42 раз(а) в 39 сообщениях
Отправить сообщение для Elentirmo с помощью Skype™
По умолчанию

Спасибо, глаза у меня пока открыты. Но покажите мне хоть один случай поголовной смертности от прививок! А 75%-ю смертность? А 50%-ю смертность?
Даже 10%-ю смертность Вы в пример не приведете. Нет таких примеров. Как и с инвалидностью.
А прививание не есть процесс, как Вы говорите, насильственный и строго обязательный, ибо каждый организм индивидуален и каждому противопоказаны некоторые виды прививок. Вот у меня например сестре они противопоказаны из-за диатеза и аллергий. И что? Никакого упомянутого Вами давления системы нет и не было.
А мне прививки делали. И на здоровье я не жалуюсь особо. Про тонкие всякие тела слышать не желаю, ибо наличие их не доказано, а на собственной шкуре я никак их не ощущаю. Тоже самое относится к Вашему понятию "антиэволюционно".
Да если бы не было прививок, полмира давно бы передохла от оспы и чумы с холерой!
Не устраивайте панику, уважаемая *N*. И не раздувайте из мухи слона. Очень многие на форуме этим любят заниматься. Не разобравшись в проблеме, не спросив специалистов.
Еще раз повторю, прежде чем заявлять о вредности чего-то разберитесь с механизмом. Похоже, механизма прививания Вы не знаете, поэтому и говорите о "введении яда в организм", которое сопровождается мертями и инвалидностями.
Elentirmo вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх