Старый 05.04.2008, 19:50   #20
andrush_254
Banned
 
Рег-ция: 09.05.2007
Сообщения: 1,452
Благодарности: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию Ответ: "Традиционная арийская хронология"

[quote=adonis;216374]
Цитата:
Извините, но нельзя же так прямо понимать потомственость по территориям.
А причём здесь территория? Прародина гипербореев - Арктида, которая в равной мере может быть отнесена впоследствии и к Канаде, и к Северной Европе и к Росии. Исход гипербореев был не только на территорию нынешней России, но и по всему периметру Арктиды. Я веду речь о духовной преемственности.
Цитата:
Разве русский Чубайс может быть гиперборейцем?
В соответствии с Вашей логикой очень может быть - в предыдущих жизнях.
Цитата:
Мы воплощаемся на разных территориях и в разных народах.
Наше будущее воплощение - это не совсем лотерея. Это осознанный или неосознанный выбор, зависящий от наших привязанностей в этой жизни. Вы увлечены буддизмом - будете монголом в следующей жизни, я интересуюсь ариями - им и буду. Или же тот, кто ненавидит какую-либо национальность непременно воплотится в ней в следующей жизни. Лотерея будет для тех, кто не понимает, не признаёт или не задумывается над своим будущим воплощением.
Опять же из Вашей логики зачем мне носить цветы 9 мая на могилы наших дедов, павших на Второй Мировой, если я в предыдущей жизни, быть может, сам сидел в немецких окопах.
Цитата:
Так нельзя судить: от сих до сих потомки атлантов, а здесь потомки гиперборейцев.
Но мы же можем сегодня говорить, что Киевская Русь это - одно, а государство Украина сегодня - совем другое. Хотя это одно и то же. Так точно соотносятся атланты и гипербореи.
Цитата:
Мы в большинстве своём все прошли путь от атлантов, через Египет, Индию, Европу.
Кто это "мы", если Вы уверены, что вополощялись в разных народах и национальностях? Вполне возможно, что к Индии, Египту и Европе Вы никакого отношения не имели, прсидев все свои воплощения под пальмой в Африке. Ваш путь - это лотерея и зигзаги, а мой путь ясен и очевиден - гиперборейцы, арии Индостана, пеласги, этруски, троянцы, славяне, русские.

Последний раз редактировалось andrush_254, 05.04.2008 в 19:51.
andrush_254 вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх