Старый 27.03.2008, 13:01   #50
Неон
 
Рег-ция: 10.04.2006
Адрес: С Планеты НиБеру Настроение: Нямастэ ^_^
Сообщения: 1,170
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 127
Поблагодарили 113 раз(а) в 84 сообщениях
По умолчанию Ответ: До конца света осталось менее 40 лет?

Цитата:
Сообщение от Игорий Посмотреть сообщение
Друзья!
Я на форуме человек новый. Хочу создать новую тему, но не знаю как это сделать технически. По правде говоря, я и к интернету-то подключился только неделю назад.
Помогите, кто знает, как начинать новую тему.
Заходите в раздел, где собираетесь создать тему, затем щелкаете по овальной иконке «Новая тема» (В левом верхнем углу). Появляется окошко темы; сверку строка названия, а в самом окошке пишете, о чем тема или вопрос, которого хотите коснуться. В любом случае можете попрактиковаться в разделе «Тестирование».

Цитата:
Сообщение от Юана Посмотреть сообщение
Цитата:
Хочу задать вопрос: "Друзья! Что вы собираетесь делать в свете ясного осознания того, что человечество ждут ужасные, кармические удары стихий?"
Давайте лучше подумаем, как это смягчить. Коллективная молитва всех духовных людей может многое, если будет происходить в одно, или почти в одно время. Собственно такая молитва уже имеет место (пятница, суббота, воскресенье, в полдень). Есть правда некоторые трудности с часовыми поясами, однако менять время с учетом местного времени, наверное, не стоит, ибо полуденная точка имеет значение.
__________________
Я мыслю, следовательно я безобразничаю

Последний раз редактировалось Неон, 27.03.2008 в 13:02.
Неон вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх