Старый 22.04.2003, 09:40   #14
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,899
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от igor
Буш сильно нептунианская личность. хуссейн, скорее всего - представитель сатурна. ))) подробнее - только после соответствующего вопроса ))) я просто боюсь неосторожных суждений со своей стороны.
Сатурн... - очень даже может быть. Действительно, Хусейн явился для мира как «вскрыватель» противоречий и точек напряженностей, эдакий фактор обостряющий латентные конфликты. Да, здесь Вы правы.
А, вот, Нептун и Буш – здесь надо подумать. Во-первых, это противоречит утверждению, что он «выражает» собой Америку, ибо тогда нужно было бы говорить о Меркурии. Однако, меркурианских энергий в этой ситуации не наблюдается и, как Вы пишете, действует Нептун.
Здесь, мне кажется, все тот же вопрос «видимости» и «действительности». При поверхностном взгляде, действительно, может показаться, что США по нептуновски «опьянены», что идет выход глубинной подсознательной агрессии, еще и подогретой Марсом.
Однако, как я уж писал, я не нахожу в действиях США ничего спорадического – все очень хорошо спланировано - за фасадом дешевых (точнее - дорогих ) шоу и спинами шоу-менов разворачивается тщательно продуманная политика. А энергии за всем этим весьма Тельцовские... т.е. видны "уши" того же Сатурна
И действительно, США в той же степени как и Хусейн "провели ревизию" большинства мировых институтов, политических отношений и продолжают это делать, когда уже Сатурн Хусейна сошел со сцены...
Вообще, вытеснение близнецовских энергий тельцовскими - это большая трагедия для США... Этим, кстати, можно объяснить и странности этой войны. Телец с тельцом всегда договорятся
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх