Старый 21.04.2003, 19:51   #13
igor
 
Рег-ция: 26.12.2002
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 55
Благодарности: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
К примеру, значима ли нат. карта президента А может надо на первое место ставить влияние карты вице-президента, или, к примеру, Ричада Гира или Моники Левински...
значима, как карта человека, стоящего во главе иерархии власти. формально ли, неформально, но - он занимает то место, которое занимает. и команда, даже если она играет его все равно вынуждена идти за его картой.


Цитата:
Сообщение от igor
Без Буша, возможно, не было бы военных действий, во всяком случае, в таком виде.
На чем основано такое суждение

это суждение основано на том, что те особенности карты Буша, про которые я говорил, АКТИВИЗИРУЮТ марс сша, причем расположенный таким образом, что этот марс непосредственно отвечает за силовые конфликты страны с внешними силами. активизируют наиболее острым способом.



Цитата:
Вот, ктати, тот же вопрос (об эволюционности) - что за эгрегоры стоят за Бушем и Хусейном.
про хуссейна ничего сказать не могу пока. Буш же - ураническая личность в самом остром смысле этого слова. все, что происходит с ним сейчас важного, происходит под соусом урана. в его карте также проявлены хирон и юпитер.

Буш сильно нептунианская личность.

хуссейн, скорее всего - представитель сатурна.

))) подробнее - только после соответствующего вопроса ))) я просто боюсь неосторожных суждений со своей стороны.
igor вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх