Тема: записи
Старый 06.06.2007, 13:09   #5
Моеимя
 
Рег-ция: 29.05.2007
Сообщения: 163
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Ответ: записи

-ты перезжаешь? - удивились мы.


-да. я переезжаю.


Зачем она это делает? разговоры гудели не смолкая..


коллега один не в силах пережить такой шок прекратил общение. и чего он взъелся?


- и чего ты взъелся? -спрашиваю его.


- а чего она перезжает? она же обещала не уезжать - обиженно и чуть по деццки.


в пятницу она была слегка дергана, хотя держала себя в руках великолепно. дерганность я заметила только по отрывистым фразам и какой то легко уловимой нервностью.


- что с тобой? - поинтересовалась я.


- да как то все непонятно и вязко. подруга позвонила и сказала, что ей "надоело!" что я рефлексирую. сказала, что мне надобно радоваться всему происходящему, а я типа как дура. мама стала названивать и обиженно допрашивать почему я не звоню. я канечно уточнила тот момент, что я никогда особо не звонила потому что мне надоело быть хорошей дочерью и искать постоянного расположения у матери.


почему всегда я должна была идти на контакт? - обиженно поинтересовалась она у меня.


-ну не знаю, она же мать. волнуется - силилась помочь я.


- я понимаю, но бывают моменты когда просто нужна молчаливая подмога человеку. ты же понимаешь о чем я. когда просто даешь понять, что все меняется к лучшему, что все будет хорошо, а не устраивать нескончаемые допросы поповоду моего переезда. я не готова к этому.


- ну к этому мало кто готов - грустно подумала я.


Мне хотелось задать вопрос как она собирается жить дальше. Но я понимала, что это может послужить дополнительным раздражающим вопросом.


по возможности хорошо - ответила я за нее себе же.

............................
я видела ее сегодня.
под глазами синяки. общее ощущение, что ее пучит.
- что ты с собой делаешь? - немного завелась я.
- ты понимаешь, все так выматывает. ленивый еще не поинтересовался как у меня дела - пожаловалась она.
может тебя убить, чтобы не мучилась? - думала я шурша каблуками по опавшим листьям.
убить.. бугаааа -весело хохотала я перед зеркалом.
на глазах выступили слезы..
а ведь на многое способна. я же знаю ее.
в ней много детскости и беззащитности. может в детстве не наигралась. с легкостью менявшая свои дома сейчас она цепляется за отношения...ну где это видано?
дура. я завтра ей так и скажу.
подойду и скажу.
- ты дура!
интересно что она на это скажет?
может спросит ты чего?
может ничего не скажет. но если она ничего не скажет я ее убью.
Моеимя вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх