Старый 09.09.2015, 00:15   #366
Musiqum
 
Рег-ция: 15.07.2005
Сообщения: 8,847
Благодарности: 790
Поблагодарили 1,823 раз(а) в 1,176 сообщениях
По умолчанию Ответ: О внутреннем слышании

Цитата:
Сообщение от Swark Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Малкольм Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Swark Посмотреть сообщение
Думал сегодня в очередной раз о ЛВШ, пытаясь понять ее состояние. Подумал: "может она ушла на дальние миры?", в ответ услышал из камалоки "не твоё дело", и так и представил, что ответил мне именно объект моей мысли. Обратил внутренний взор к высшим слоям ТМ, и оттуда прозвучал приговор: "Вошла в историю, как узурпатор".
Можете это пояснить немного? Узурпатор чего? Права знать истину? Права рулить РД? Права установления приоритетов? Ваши впечатлении – ощущения как-то дают ответ?
Я понимаю это так: человеком, любовь не имеющим, была узурпирована роль центральной клетки народного Движения, Движения в основе которого Учение любви.
Всё что говорят защитники МЦР о роли ЛВШ было бы правильно в случае законной центральной клетки, а так ... "медь звенящая".
Интересно, а Вы сами усвоили это Учение Любви, которое пронизано высшей этикой и добропорядочностью?
Ещё 40 дней не прошло с момента ухода ЛВШ, а Вы уже стали добывать какой-то "астрально-камалочный" мусор, который Вы пытаетесь прилепить к ней, с тем, чтобы её умалить и опорочить даже мёртвую.
Воистину, низкий и позорный поступок!

Последний раз редактировалось Musiqum, 09.09.2015 в 00:19.
Musiqum вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх